2024年姜堰区高标准农田建设项目(2023年增发国债)娄庄镇项目区新建项目审计节余资金增做工程中标结果公示(二次公示)
江苏
成交供应商
解锁后查看
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 2024年姜堰区高标准农田建设项目(2023年增发国债)娄庄镇项目区新建项目审计节余资金增做工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
|---|---|---|
| 投标人名称 | 需解锁 | 需解锁 |
| 投标报价(元/费率) | 1059900.08 | 1059915.76 |
| 项目负责人姓名 | 赵江春 | 单爱萍 |
| 投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 2023年度泰州市姜堰区梁徐街道高标准农田建设项目节余资金增做工程/兴化市2021年度高标准农田建设项目结余增加项目戴窑一标段 | 盱眙县2021年度高标准农田建设项目土建工程二十一标段/建湖县2020年高标准农田建设项目二标段 |
| 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | ||
| 资格预审情况 | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
| 序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
|---|---|---|
| 1 | 宿州翔硕建筑工程有限公司 | 不满足招标文件要求 |
| 2 | 江苏锦迅建设工程有限公司 | 投标函未签字、盖章 |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
| 序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 |
|---|---|---|---|---|
| 报价 | 项目部主要人员 | |||
| 1 | 江苏鹏德建设工程有限公司 | 1055370.26 | 97.79 | 2 |
| 2 | 安徽君泰建设工程有限公司 | 1053654.76 | 97.71 | 2 |
| 3 | 安徽明帆建设工程有限公司 | 1054979.2 | 97.78 | 2 |
| 4 | 安徽省达江建设工程有限公司 | 1052462.96 | 97.66 | 2 |
| 5 | 迪威尔建设江苏有限公司 | 1063237.6 | 97.67 | 2 |
| 6 | 东海县水利建筑安装工程有限公司 | 1054304.91 | 97.74 | 2 |
| 7 | 灌南县水利建筑工程有限公司 | 1051125.68 | 97.59 | 2 |
| 8 | 灌云恒润水利工程处 | 1052295.55 | 97.65 | 2 |
| 9 | 贵弘建设发展有限公司 | 1053588.59 | 97.71 | 2 |
| 10 | 杭州聚邦建设有限公司 | 1061431.86 | 97.84 | 2 |
| 11 | 浩润建设工程有限公司 | 1069131.96 | 97.11 | 2 |
| 12 | 合肥禹兴建设工程有限公司 | 1052932.33 | 97.68 | 2 |
| 13 | 河南省中安建筑工程有限公司 | 1070277.23 | 97.01 | 2 |
| 14 | 河南誉庭岩土工程有限公司 | 1047243.11 | 97.41 | 2 |
| 15 | 江苏宾利建设工程有限公司 | 1067441 | 97.27 | 2 |
| 16 | 江苏春源水利建设有限公司 | 1062922.04 | 97.7 | 2 |
| 17 | 江苏道源市政建设有限公司 | 1057507.68 | 97.89 | 0.6 |
| 18 | 江苏德汇建设有限公司 | 1047273.35 | 97.41 | 2 |
| 19 | 江苏鼎尊建设工程有限公司 | 1053653.77 | 97.71 | 2 |
| 20 | 江苏东铁生态环境建设有限公司 | 1045600 | 97.33 | 2 |
| 21 | 江苏高盛建设工程有限公司 | 1058170.05 | 97.93 | 2 |
| 22 | 需解锁 | 1060023.17 | 97.97 | 2 |
| 23 | 江苏河海工程技术有限公司 | 1067351 | 97.28 | 2 |
| 24 | 江苏华平市政工程有限公司 | 1067501.21 | 97.27 | 2 |
| 25 | 江苏华勇建设工程有限公司 | 1049922.33 | 97.54 | 2 |
| 26 | 江苏淮禹建设有限公司 | 1060878.81 | 97.89 | 2 |
| 27 | 江苏慧应项目管理有限公司 | 1061360.41 | 97.85 | 1.8 |
| 28 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 1052890.03 | 97.68 | 2 |
| 29 | 江苏峻岭峰建设有限公司 | 1060721.69 | 97.91 | 2 |
| 30 | 江苏科弘岩土工程有限公司 | 1053918.84 | 97.73 | 2 |
| 31 | 需解锁 | 1059915.76 | 97.98 | 2 |
| 32 | 江苏迈霆建设工程有限公司 | 1061519.63 | 97.83 | 2 |
| 33 | 江苏钦宇建设工程有限公司 | 1061192.62 | 97.86 | 2 |
| 34 | 江苏青筑建设工程有限公司 | 1071336.12 | 96.91 | 2 |
| 35 | 江苏全庆建设工程有限公司 | 1053698.36 | 97.71 | 2 |
| 36 | 江苏水总水利建设有限公司 | 1067516.16 | 97.27 | 2 |
| 37 | 江苏泰滨水务工程有限公司 | 1066568.6 | 97.36 | 2 |
| 38 | 江苏熙利建设有限公司 | 1069234.09 | 97.1 | 2 |
| 39 | 江苏祥泰水利科技有限公司 | 1063166.66 | 97.68 | 2 |
| 40 | 江苏尧鸿建设有限公司 | 1066309.3 | 97.38 | 2 |
| 41 | 江苏亿联建设有限公司 | 1081347.66 | 95.96 | 2 |
| 42 | 江苏益民建设工程有限公司 | 1048118.08 | 97.45 | 2 |
| 43 | 江苏禹江水利建设有限公司 | 1053690.36 | 97.71 | 2 |
| 44 | 江苏禹利水利工程有限公司 | 1070039.16 | 97.03 | 2 |
| 45 | 江苏卓泰水利建设有限公司 | 1065610.66 | 97.45 | 2 |
| 46 | 苏州市顺驰建筑市政工程有限公司 | 1053534 | 97.71 | 2 |
| 47 | 兴化市建泰建设工程有限公司 | 1063569.68 | 97.64 | 2 |
| 48 | 需解锁 | 1059900.08 | 97.99 | 2 |
| 49 | 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 | 1052295.69 | 97.65 | 2 |
| 50 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 1065502.98 | 97.46 | 2 |
| 51 | 子澄建设工程有限公司 | 1043215.16 | 97.22 | 2 |
六、拟定中标人:需解锁
七、备注:
本评标结果公示期自 2025 年 04 月 15 日起, 至 2025 年 04 月 18 日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询: 泰州市姜堰区娄庄镇人民政府 ,电话: 需解锁
投诉: 泰州市姜堰区娄庄镇人民政府 ,电话: 需解锁
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容