电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

遂宁市船山区桂花养老中心建设项目(暂估价部分)遂宁市船山区桂花养老中心建设项目设备采购(空调和电脑)-设备采购-1评标结果公示

四川

发布时间:2025-04-16
中标公示

业主单位
四川彦霆建筑工程有限公司
成交供应商

解锁后查看

遂宁市船山区桂花养老中心建设项目(暂估价部分)评标结果公示

项目及标段名称 遂宁市船山区桂花养老中心建设项目(暂估价部分)遂宁市船山区桂花养老中心建设项目设备采购(空调和电脑)-设备采购-1
项目业主 四川彦霆建筑工程有限公司
招标人 四川彦霆建筑工程有限公司
招标代理机构 需解锁
开标地点 遂宁市公共资源交易服务中心船山区分中心
公示期 2025/4/16 0:00:00至2025/4/22 0:00:00
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 674972.00 674972.00 93.25
第二名 需解锁 676030.00 676030.00 89.09
第三名 需解锁 667496.00 667496.00 87.4

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | / | / | / | / | /
项目技术负责人 | / | / | / | / | /
第二中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | / | / | / | / | /
项目技术负责人 | / | / | / | / | /
第三中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | / | / | / | / | /
项目技术负责人 | / | / | / | / | /

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /

其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
遂宁市王中王电器销售有限公司 | 660500.00 | 660500.00 | 84.9
四川木森建设工程有限公司 | 680614.50 | 680614.50 | 84.05
遂宁九兴扬远办公设备有限公司 | cs01:未提供营业执照。cs02:未提供营业执照cs03:未提供营业执照CS04:未提供营业执照CS05:未提供营业执照csyd01:未提供营业执照csyd02:无营业执照 | cs01:未提供营业执照。cs02:未提供营业执照cs03:未提供营业执照CS04:未提供营业执照CS05:未提供营业执照csyd01:未提供营业执照csyd02:无营业执照 | 0
书和证明所投产品符合性的原件”的承诺书CS05:未按照投标人须知前附表10.9的要求提供承诺函csyd01:未按招标文件要求提供承诺函。csyd02:投标文件没有按招标文件投标人须知第10.9条的要求提供承诺函。 | cs01:未提供投标人须知前附表10.9承诺函。cs02:未提供投标人须知前附表增加条款表10.9承诺函CS04:未按投标人须知前附表10.9提供“承诺中标后提供中标产品的授权委托书和证明所投产品符合性的原件”的承诺书CS05:未按照投标人须知前附表10.9的要求提供承诺函csyd01:未按招标文件要求提供承诺函。csyd02:投标文件没有按招标文件投标人须知第10.9条的要求提供承诺函。 | 0
其它需公示的内容

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号