电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司2025年度安全生产责任保险第001标段成交候选人公示

山西

-

忻州市

发布时间:2025-04-16采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司2025年度安全生产责任保险成交候选人公示

(项目编号: JNC251-CG-250318340 、 SXZB-250372711JNF727/01 )

公示开始时间:2025-04-16 17:30 公示结束时间:2025-04-21 17:30

本山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司2025年度安全生产责任保险(采购项目编号: JNC251-CG-250318340 、 SXZB-250372711JNF727/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司2025年度安全生产责任保险的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司2025年度安全生产责任保险:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 26.6万元 合格 保险各项保障自起保之日起生效,有效期一年,不设置等待期。
2 需解锁 26万元 合格 保险各项保障自起保之日起生效,有效期一年,不设置等待期。
3 需解锁 25.2万元 满足采购人要求,详见采购需求。 保险各项保障自起保之日起生效,有效期一年,不设置等待期。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2 供应商资质要求:须具备 保险许可证,省级分公司或分支机构须提供总公司对本项目的唯一授权书”。

中国太 平洋财产保险股份有限公司忻州中心支公司未提供保险许可证,经评审小组评审一致 认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号