自贡市应急管理局自贡市应急救援机器人采购项目(二次)结果更正公告(第一次)
四川
业主单位
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5103012024000588
原公告的采购项目名称:自贡市应急救援机器人采购项目(二次)
首次公告日期:2025年03月27日
二、更正信息
合同包1:
更正事项: 采购结果
更正原因:
因中标人提供的检测报告的出具单位未取得招标文件技术参数所涉检验项目的资质认定。
更正内容:
原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因中标人提供的检测报告的出具单位未取得招标文件技术参数所涉检验项目的资质认定。更正内容:原公告的合同包1中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:因中标人提供的检测报告的出具单位未取得招标文件技术参数所涉检验项目的资质认定,属于超出资质认定范围出具的检测报告,现更正第1包废标。。
其他内容不变
更正日期: 2025年04月16日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 自贡市应急管理局
地址: 四川省自贡市沿滩区高新工业园区金川路15号
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导