电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

黟县城乡交通一体化基础设施提升改造(2025年农村公路提质改造工程联网路项目-潘朗路(二期))采购项目成交结果公告

安徽

发布时间:2025-04-16
采购结果
业主单位
黟县美溪乡人民政府
成交供应商

解锁后查看

一、项目编号: HJYCG2025T005

二、项目名称: 黟县城乡交通一体化基础设施提升改造 (2025年农村公路提质改造工程联网路项目-潘朗路(二期))采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:需解锁

供应商地址:安徽省黄山市歙县霞坑镇霞坑村村民委员 会内

中标(成交)金额: 78 万元

四、主要标的信息

工程类

名称: 黟县城乡交通一体化基础设施提升改造 (2025年农村公路提质改造工程联网路项目-潘朗路(二期))采购项目 施工范围: 项目位于美溪乡朗坑村民组,路线总长 1193.6米,路线连接朗坑组至潘家组。K0+242-K1+435.6为现状4.5-5.5米宽碎石路面,改造后K0+242-K1+435.6段路面新建4.5米宽水泥路面。具体详见采购需求、施工图纸及工程量清单。 施工工期: 30日历天 项目经理:唐文杰 执业证书信息: 皖 234212201237

五、评审专家名单: 程国军、张小中、杨明

六、代理服务收费标准及金额: 按合同约定, 13600 元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式: 竞争性谈判

2.无效供应商及原因:

2.1 黄山同济建设工程有限公司 未按招标文件要求提供 安全生产考核合格(交安 B类)证书 , 谈判承诺函格式、填写要求不符合谈判文件规定,初步评审不通过,按无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩: 无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向 黟县财政局 (联系电话: 需解锁 )提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:黟县美溪乡人民政府

地 址:黟县美溪乡政务新区 01号

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号