宝应县农村公路提档升级工程-泾河镇泾张路JHZJZL-SG-01标段评标结果公示
江苏
成交供应商
解锁后查看
项目基本信息:
项目名称: 宝应县农村公路提档升级工程-泾河镇泾张路
项目编号: E4301000001033613
标段名称: JHZJZL-SG-01标段
标段编号: E4301000001033613007551
详细说明: 经评标委员会评审,宝应县农村公路提档升级工程-泾河镇泾张路,JHZJZL-SG-01标段
| 第一中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=20d3c42d584e4ab79d3b849f721e4f73),预期中标价格9728854.51(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:蔡亚平 |
|---|
| 第二中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=8c962f855d7f4373ae5b854f5a1b8dbd),预期中标价格9726474.30(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴玉梅 |
| 第三中标候选人:需解锁(报表查看?pcims=c6258f03bed54a7a86465d04c1041f48),预期中标价格9731475.55(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡桂龙 |
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏凯盈建设工程有限公司项目经理社保不符合招标文件资格审查要求;江苏盐强建设工程有限公司投标函中补遗号未填写,不符合招标文件形式评审与响应性评审要求;北京市政路桥股份有限公司社保不符合招标文件资格审查要求;安徽择正公路工程有限责任公司社保不符合招标文件资格审查要求;江苏民生建设有限公司项目经理业绩不符合招标文件资格审查要求;江苏业建建设集团有限公司安全员社保不符合招标文件资格审查要求。若对评标结果有异议,请在2025-04-16日到2025-04-21日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李工 联系电话:需解锁
| 序号 | 投标单位 | 报价 | 报价得分 | 信誉分 | 总分 | 排名 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 9728854.51 | 98.99 | 1 | 99.99 | 1 |
| 2 | 需解锁 | 9726474.30 | 98.97 | 1 | 99.97 | 2 |
| 3 | 需解锁 | 9731475.55 | 98.96 | 1 | 99.96 | 3 |
| 4 | 靖江市交通工程有限公司 | 9723241.84 | 98.93 | 1 | 99.93 | 4 |
| 5 | 江苏通用路桥工程有限公司 | 9720677.53 | 98.91 | 1 | 99.91 | 5 |
| 6 | 江苏镇江路桥工程有限公司 | 9734468.85 | 98.90 | 1 | 99.9 | 6 |
| 7 | 江苏欣明交通工程有限公司 | 9716096.85 | 98.86 | 1 | 99.86 | 7 |
| 8 | 南京宁通路桥工程有限公司 | 9737034.02 | 98.85 | 1 | 99.85 | 8 |
| 9 | 昆山市交通工程集团有限公司 | 9713257.71 | 98.83 | 1 | 99.83 | 9 |
| 10 | 江苏科拓建设有限公司 | 9739539.21 | 98.80 | 1 | 99.8 | 10 |
| 11 | 江苏华路交通发展有限公司 | 9708204.53 | 98.78 | 1 | 99.78 | 11 |
| 12 | 宜兴市交通建设集团有限公司 | 9703047.61 | 98.73 | 1 | 99.73 | 12 |
| 13 | 扬州天达建设集团有限公司 | 9743193.76 | 98.72 | 1 | 99.72 | 13 |
| 14 | 南京交通工程有限公司 | 9694226.59 | 98.64 | 1 | 99.64 | 14 |
| 15 | 淮安市淮路建设工程有限公司 | 9747877.55 | 98.63 | 1 | 99.63 | 15 |
| 16 | 江苏长城交通设施设备有限公司 | 9690168.25 | 98.59 | 1 | 99.59 | 16 |
| 17 | 江苏鑫至建设工程有限公司 | 9685575.07 | 98.55 | 1 | 99.55 | 17 |
| 18 | 南京北部路桥建设有限公司 | 9685656.34 | 98.55 | 1 | 99.55 | 18 |
| 19 | 江苏金之邦建设有限公司 | 9752556.57 | 98.53 | 1 | 99.53 | 19 |
| 20 | 江苏江都路桥工程有限公司 | 9680190.9 | 98.49 | 1 | 99.49 | 20 |
| 21 | 成盛建设集团有限公司 | 9676385.25 | 98.45 | 1 | 99.45 | 21 |
| 22 | 扬州汇通建设有限公司 | 9757236.45 | 98.43 | 1 | 99.43 | 22 |
| 23 | 江苏金领建设发展有限公司 | 9671796 | 98.40 | 1 | 99.4 | 23 |
| 24 | 大丰市恒昌交通建设工程有限公司 | 9667203.43 | 98.36 | 1 | 99.36 | 24 |
| 25 | 江苏浚祺建设工程有限公司 | 9762313.98 | 98.33 | 1 | 99.33 | 25 |
| 26 | 江苏建星交通工程有限公司 | 9659115.48 | 98.27 | 1 | 99.27 | 26 |
| 27 | 江苏路通路桥工程集团有限公司 | 9764991.13 | 98.27 | 1 | 99.27 | 27 |
| 28 | 南京昊天路桥工程有限公司 | 9766187.76 | 98.25 | 1 | 99.25 | 28 |
| 29 | 江苏宏达交通工程有限公司 | 9767391.83 | 98.23 | 1 | 99.23 | 29 |
| 30 | 江苏江南路桥工程有限公司 | 9769583.33 | 98.18 | 1 | 99.18 | 30 |
| 31 | 江苏远通交通工程有限公司 | 9769705.76 | 98.18 | 1 | 99.18 | 31 |
| 32 | 无锡大诚建设有限公司 | 9645123.71 | 98.13 | 1 | 99.13 | 32 |
| 33 | 江苏海通建设工程有限公司 | 9771856.73 | 98.13 | 1 | 99.13 | 33 |
| 34 | 江苏省邗江交通建设工程有限公司 | 9774176.82 | 98.09 | 1 | 99.09 | 34 |
| 36 | 江苏高强建设工程有限公司 | 9776526.20 | 98.04 | 1 | 99.04 | 35 |
| 38 | 江苏宿迁交通工程建设有限公司 | 9778769.14 | 97.99 | 1 | 98.99 | 36 |
| 35 | 江苏全泰交通工程有限公司 | 9639218.18 | 98.07 | 0.89 | 98.96 | 37 |
| 39 | 江苏省交通工程集团有限公司 | 9782618.55 | 97.91 | 1 | 98.91 | 38 |
| 37 | 江苏美华交通工程有限公司 | 9633318.26 | 98.01 | 0.89 | 98.9 | 39 |
| 40 | 江苏通洋建设工程有限公司 | 9787703.18 | 97.81 | 1 | 98.81 | 40 |
| 42 | 江苏奥新建设工程有限公司 | 9792343.20 | 97.71 | 1 | 98.71 | 41 |
| 41 | 中崭建设有限公司 | 9788627.83 | 97.79 | 0.89 | 98.68 | 42 |
| 43 | 江苏路翔交通工程有限公司 | 9796984.24 | 97.62 | 1 | 98.62 | 43 |
| 44 | 南通市通启公路工程有限公司 | 9592702.45 | 97.59 | 0.89 | 98.48 | 44 |
| 45 | 江苏汇跃建设有限公司 | 9803051.33 | 97.49 | 0.89 | 98.38 | 45 |
| 46 | 南京东部路桥工程有限公司 | 9809110.56 | 97.37 | 1 | 98.37 | 46 |
| 47 | 南京路友道路工程有限公司 | 9813862.30 | 97.27 | 1 | 98.27 | 47 |
| 48 | 江苏齐达路桥工程有限公司 | 9818477.54 | 97.18 | 1 | 98.18 | 48 |
| 49 | 南京南部路桥建设(集团)有限公司 | 9818530.58 | 97.17 | 1 | 98.17 | 49 |
| 50 | 天津路桥建设工程有限公司 | 9823070.65 | 97.08 | 1 | 98.08 | 50 |
| 51 | 江苏惠海建设工程有限公司 | 9827663.53 | 96.99 | 1 | 97.99 | 51 |
| 52 | 江苏四通路桥工程有限公司 | 9832256.39 | 96.89 | 1 | 97.89 | 52 |
| 53 | 江苏佳宇建设工程有限公司 | 9836849.27 | 96.80 | 1 | 97.8 | 53 |
| 54 | 徐州市路兴公路工程有限公司 | 9841442.79 | 96.70 | 1 | 97.7 | 54 |
| 55 | 盐城市路桥建设工程有限公司 | 9846925.41 | 96.59 | 1 | 97.59 | 55 |
| 56 | 无锡万昌交通工程有限公司 | 9852409.71 | 96.48 | 1 | 97.48 | 56 |
| 58 | 南通市江海公路工程有限公司 | 9857596.78 | 96.37 | 1 | 97.37 | 57 |
| 59 | 扬州润扬路面工程有限公司 | 9862778.85 | 96.26 | 1 | 97.26 | 58 |
| 57 | 江苏顺达公路工程有限公司 | 9478786.56 | 96.42 | 0.8 | 97.22 | 59 |
| 60 | 江苏和弘建设有限公司 | 9867371.7 | 96.17 | 1 | 97.17 | 60 |
| 61 | 徐州市交通工程总承包有限公司 | 9871963.91 | 96.08 | 1 | 97.08 | 61 |
| 63 | 江苏骏豪建设工程有限公司 | 9876557.60 | 95.98 | 1 | 96.98 | 62 |
| 62 | 兴化市金桥工程有限公司 | 9446059.37 | 96.08 | 0.89 | 96.97 | 63 |
| 64 | 江苏兴达交通建设有限公司 | 9880841.54 | 95.89 | 1 | 96.89 | 64 |
| 65 | 江苏中泰建发集团有限公司 | 9885732.52 | 95.79 | 1 | 96.79 | 65 |
| 66 | 南通金通建设工程有限公司 | 9417203.67 | 95.79 | 0.89 | 96.68 | 66 |
| 67 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 9890335.77 | 95.70 | 0.89 | 96.59 | 67 |
| 68 | 高邮市交通建设工程有限公司 | 9393707.13 | 95.55 | 0.89 | 96.44 | 68 |
| 69 | 江苏美烁建设工程有限公司 | 9898358.63 | 95.53 | 0.89 | 96.42 | 69 |
| 70 | 江苏亿诺建设项目管理有限公司 | 9906382.6 | 95.37 | 0.89 | 96.26 | 70 |
| 72 | 江苏瑞沃建设集团有限公司 | 9920908.1 | 95.07 | 1 | 96.07 | 71 |
| 71 | 安徽凌之云项目管理有限公司 | 9347861.44 | 95.08 | 0.89 | 95.97 | 72 |
| 73 | 淮安市大地公路工程养护有限公司 | 9931925.91 | 94.84 | 0.89 | 95.73 | 73 |
| 74 | 连云港市恒远交通建设有限公司 | 9324210 | 94.83 | 0.8 | 95.63 | 74 |
| 75 | 江苏帝科交通工程有限公司 | 9300396.54 | 94.59 | 0.7 | 95.29 | 75 |
| 77 | 金湖县顺吉公路养护工程有限公司 | 9955778.64 | 94.35 | 0.8 | 95.15 | 76 |
| 76 | 金湖县振达交通工程有限公司 | 9284917.08 | 94.43 | 0.7 | 95.13 | 77 |
| 78 | 淮安市淮阴北方公路养护工程有限公司 | 9960909.09 | 94.25 | 0.8 | 95.05 | 78 |
| 79 | 丹阳市公路道路养护工程有限公司 | 9966040.61 | 94.14 | 0.89 | 95.03 | 79 |
| 81 | 江苏运通路桥工程有限公司 | 9971171.20 | 94.04 | 0.89 | 94.93 | 80 |
| 83 | 南通市交通建设工程有限公司 | 9976301.56 | 93.93 | 0.89 | 94.82 | 81 |
| 80 | 安徽博辰建设工程有限公司 | 9253236.24 | 94.10 | 0.7 | 94.8 | 82 |
| 84 | 涟水县路桥工程建设养护有限公司 | 9981412.58 | 93.83 | 0.89 | 94.72 | 83 |
| 82 | 安徽飞盛工程项目管理有限公司 | 9243382.00 | 94 | 0.7 | 94.7 | 84 |
| 85 | 泰兴市金华公路养护工程有限公司 | 9986563.25 | 93.72 | 0.89 | 94.61 | 85 |
| 86 | 淮安经纬高速公路养护工程有限公司 | 9991694.93 | 93.61 | 0.89 | 94.5 | 86 |
| 88 | 江苏康正建设科技集团有限公司 | 10000995.72 | 93.42 | 0.89 | 94.31 | 87 |
| 89 | 连云港赣榆交通工程有限公司 | 10002664.82 | 93.39 | 0.89 | 94.28 | 88 |
| 87 | 安徽金寨顺达道路建设有限公司 | 9198545.76 | 93.54 | 0.7 | 94.24 | 89 |
| 90 | 淮安市淮阴区永盛交通工程发展有限公司 | 10005925.90 | 93.32 | 0.89 | 94.21 | 90 |
| 91 | 太仓市路桥工程有限公司 | 10009669.30 | 93.25 | 0.8846 | 94.1346 | 91 |
| 92 | 江苏祥庆建设工程有限公司 | 10015321.37 | 93.13 | 0.82 | 93.95 | 92 |
| 93 | 中晔建设集团有限公司 | 10017364.69 | 93.09 | 0.8 | 93.89 | 93 |
| 94 | 江苏乾丰工程建设有限公司 | 10018898.50 | 93.06 | 0.7 | 93.76 | 94 |
| 96 | 江苏新纪元公用事业建设有限公司 | 10030086.77 | 92.83 | 0.89 | 93.72 | 95 |
| 95 | 河南省路嘉路桥股份有限公司 | 10024710.40 | 92.94 | 0.7 | 93.64 | 96 |
| 97 | 南通林洋交通建设工程有限公司 | 10034099.67 | 92.74 | 0.89 | 93.63 | 97 |
| 98 | 河南锦路路桥建设有限公司 | 10038036.04 | 92.66 | 0.7 | 93.36 | 98 |
| 99 | 东台市公路工程有限责任公司 | 10041209.23 | 92.60 | 0.7 | 93.3 | 99 |
| 100 | 安徽通亚达路桥工程有限公司 | 10057844.19 | 92.26 | 0.7 | 92.96 | 100 |
| 101 | 安徽联春建设工程有限公司 | 9069864.40 | 92.22 | 0.7 | 92.92 | 101 |
| 103 | 南通市三江建设工程有限公司 | 10067083.17 | 92.07 | 0.8 | 92.87 | 102 |
| 102 | 江苏后羿路桥工程有限公司 | 10062975.26 | 92.15 | 0.7 | 92.85 | 103 |
| 105 | 盐城大丰路桥工程有限公司 | 10112918.70 | 91.12 | 0.8 | 91.92 | 104 |
| 104 | 安徽省林霆建设工程有限公司 | 8963989.35 | 91.13 | 0.7 | 91.83 | 105 |
| 106 | 安徽恒通交通工程有限公司 | 10118306.82 | 91.01 | 0.8 | 91.81 | 106 |
| 107 | 郑州久鼎路桥工程有限公司 | 10121387.02 | 90.95 | 0.8 | 91.75 | 107 |
| 108 | 江苏炳诚交通建设有限公司 | 10131204.29 | 90.75 | 0.8 | 91.55 | 108 |
| 109 | 江苏羽鹏工程建设有限公司 | 10136678.78 | 90.63 | 0.8 | 91.43 | 109 |
| 110 | 阜宁县公路养护工程有限公司 | 10142111.79 | 90.52 | 0.7 | 91.22 | 110 |
| 111 | 江苏源升建设工程有限公司 | 10145863.64 | 90.45 | 0.7 | 91.15 | 111 |
| 112 | 中恒太鸿建设有限公司 | 10150831.89 | 90.34 | 0.7 | 91.04 | 112 |
| 113 | 中城嘉翔建工集团有限公司 | 10155049.03 | 90.26 | 0.7 | 90.96 | 113 |
| 114 | 四川绵东路桥工程有限公司 | 10159057.03 | 90.17 | 0.7 | 90.87 | 114 |
| 115 | 安徽扬邦建设工程有限公司 | 8869416.59 | 90.16 | 0.7 | 90.86 | 115 |
| 116 | 江苏震维建设工程有限公司 | 10164234.69 | 90.07 | 0.7 | 90.77 | 116 |
| 117 | 江苏常丰建设工程有限公司 | 10167895.76 | 89.99 | 0.7 | 90.69 | 117 |
| 118 | 洪泽县顺达道路养护工程有限公司 | 10178131 | 89.78 | 0.7 | 90.48 | 118 |
| 119 | 响水县公路养护工程有限公司 | 8821143.64 | 89.66 | 0.7 | 90.36 | 119 |
| 120 | 江苏雷畅建设发展有限公司 | 8791626.93 | 89.36 | 0.7 | 90.06 | 120 |
| 121 | 扬州春翔建设工程有限公司 | 8782358.25 | 89.26 | 0.7 | 89.96 | 121 |
异议联系人: 李工 联系电话: 需解锁 发布时间: 2025-04-16 评标地点: 扬州市公共资源交易中心宝应分中心 评标完成日期: 2025-04-16 00:00:00
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容