电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

邓州市2023年古城办事处湍河南岸老旧片区及基础设施改造提升工程-B片区项目1标段中标候选人公示第1次

河南

发布时间:2025-04-17
中标候选人公示
业主单位
邓州市住房和城乡建设局
成交供应商

解锁后查看

邓州市2023年古城办事处湍河南岸老旧片区及基础设施改造提升工程-B片区项目

中标候选人公示

,就 邓州市 2023年古城办事处湍河南岸老旧片区及基础设施改造提升工程-B片区项目 进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及项目编号:

项目名称: 邓州市 2023年古城办事处湍河南岸老旧片区及基础设施改造提升工程-B片区项目

项目编号: E4113811381000100001

二、招标公告发布日期及媒介:

本项目招标公告于202 5 年 3 月 23 日在 《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省 · 南阳 邓州 分平台 )》 上发布。

三、评标信息:

评标日期: 202 5 年 4 月 16 日

评标地点:邓州市公共资源交易中心评标室

四、评标结果:

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

一、中标候选人公示情况

第一中标候选人 | 投标人名称 |需解锁 | 投标报价: 19068942.44元
质量 | 符合国家现行验收规范合格标准 | 工期 | 180 日历天
企业业绩 | 详见诚信库
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格证书编号
任国奇 | 无 | 豫 241121342776
第 二 中标候选人 | 投标人名称 |需解锁 | 投标报价: 19127665.17元
质量 | 符合国家现行验收规范合格标准 | 工期 | 180 日历天
企业业绩 | 详见诚信库
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格证书编号
崔俊 | 无 | 豫 2412021202314164
第 三 中标候选人 | 投标人名称 |需解锁 | 投标报价: 19033762.4元
质量 | 符合国家现行验收规范合格标准 | 工期 | 180 日历天
企业业绩 | 详见诚信库
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格证书编号
耿明晶 | 无 | 豫 2412021202315545
二、被否决投标的原因及依据:
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据
1 | 河南宏奇建筑工程有限公司 | 工程量清单未加盖注册一级造价师执业印章
三、中标候选人最终得分情况:
投标人名称 | 最终得分
1 |需解锁 | 92.152
2 |需解锁 | 84.178
3 |需解锁 | 76.441

中标候选人公示期: 202 5 年 4 月 18 日 —202 4 年 4 月 22 日。

各有关当事人对评标结果有异议的,在法定公示期内以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、法人身份证(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起 10日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令:2004年8月施行,九部委23号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。

五、本中标候选人公示发布媒介

本项目中标候选人公示在 《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》 、 《全国公共资源交易平台 (河南省? 南阳 邓州 分平台 )》 上同时发布。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号