北方民族大学学生宿舍风扇安装工程(重新招标)中标候选人公示
宁夏
中标候选人公示
A64000020250228005001001
中标候选人公示
对 北方民族大学学生宿舍风扇安装工程北方民族大学学生宿舍风扇安装工程 进行 公开招标 ,已于2025-04-17 15:20:10完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
第一中标候选人 | 需解锁 | 2765748.12元 | 50天 | 合格 | 太娅楠 | 宁26420需解锁 | 95.79 |
第二中标候选人 | 需解锁 | 2765762.56元 | 50天 | 合格 | 李敏 | 宁2642022202302104 | 95.46 |
第三中标候选人 | 需解锁 | 2765754.55元 | 50天 | 合格 | 陈超 | 宁需解锁00012 | 95.23 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
---|---|---|
1 | 宁朔建设(宁夏)有限公司 | 投标函附录未签字盖章,不符合招标文件要求 |
2 | 宁夏昶安建设发展有限公司 | 投标函附录工期未响应招标文件要求 |
3 | 宁夏昌隆建设工程有限公司 | 质保期没有响应招标文件内容要求 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容