山西寿阳段王集团友众煤业有限公司2025年度大型设备检测检验项目成交候选人公示
山西
-晋中市
解锁后查看
山西寿阳段王集团友众煤业有限公司 2025 年度大型设备检测检验项目 成交候选人公示
一、 项目基本信息
项目名称 | 山西寿阳段王集团友众煤业有限公司 2025 年度大型设备检测检验项目 | ||
所属行业: | 服务 - 其他 服务 | 所属地区: | 山西 省 - 晋中 市 |
开标时间: | 202 5 年 4 月 1 7 日 14 : 3 0 | 开标地点: | 冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 202 5 年 4 月 1 7 日 | 公示截止日期: | 202 5 年 4 月 2 0 日 |
二、 评审结果信息
单位:人民币元
成交候选人名单 | |||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 最终 费率 | 评审 费率 | 服务期限 | 服务要求 | |||
1 | 91140100MA0L53YJ39 | 需解锁 | 41 | 41 | 自合同签订之日起一年 | 符合国家及行业合格标准,满足采购人需求 | |||
2 | 91140100MA0LQNJP60 | 需解锁 | 45 | 45 | 自合同签订之日起一年 | 符合国家及行业合格标准,满足采购人需求 | |||
3 | 91140100MA0LAQDB43 | 需解锁 | 76.5 | 76.5 | 自合同签订之日起一年 | 符合国家及行业合格标准,满足采购人需求 | |||
第一成交候选人其他说明:无。 第二成交候选人其他说明:无。 第 三 成交候选人其他说明:无。 | |||||||||
第一成交候选人 - 项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第一成交候选人 - 响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第二成交候选人 - 项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第二成交候选人 - 响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
第 三 成交候选人 - 项目负责人 | |||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||
/ | / | / | / | / | |||||
第 三 成交候选人 - 响应采购文件的资格能力条件 | |||||||||
符合采购文件要求 | |||||||||
成交候选人推荐理由 | |||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||
否决供应商及理由 | |||||||||
“ 邢台金牛矿业安全评价检测技术有限公司 ” 未提供 检测检验机构资质认定证书 , 不满足采购文件要求, 经评审小组一致认定不合格 ; “ 山西众诚安信安全科技有限公司 ” 未按采购文件要求进行费率报价,且响应报价费率折算后超过最高限价, 经评审小组一致认定不合格 | |||||||||
全部递交响应文件的供应商 | |||||||||
邢台金牛矿业安全评价检测技术有限公司 、 需解锁 、 需解锁 、 山西众诚安信安全科技有限公司 、 山西中能矿业技术有限公司 |
三、 采购文件规定公示的其他内容
无。
四、 提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件 “ 供应商须知 ” 第 10.2 款规定的书面形式向 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 贾胡睿、杨晓杰 ,联系电话: 需解锁、需解锁 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、 联系方式
采购人: | 山西寿阳段王集团友众煤业有限公司 | 采购代理机构: | 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 |
联系人: | 吴亚雷 | 联系人: | 贾胡睿、杨晓杰 |
地址: | 山西省晋中市寿阳县 | 地址: | 石家庄市裕华西路 110 号 |
电话: | 需解锁 | 电话: | 需解锁 、 需解锁 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: |