电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

冀中能源股份有限公司2025年度设备采购第四批中标候选人公示

河北

-

邢台市

发布时间:2025-04-18
中标候选人公示

成交供应商

解锁后查看

冀中能源股份有限公司 202 5 年度设备采购

第 四 批 中标候选人公示

招标项目名称: 冀中能源股份有限公司 202 5 年度设备采购第 四 批

招标项目编号: JZEG-GF-25-A-W-00686

公示名称: 冀中能源股份有限公司 202 5 年度设备采购第 四 批 中标候选人公示

公示编号: D需解锁1164 9 001001

公示内容:

1 标包:煤矿用履带式全液压定向钻机

所属专业: 采矿业 / 其他采矿业

所属地区: 河北省 / 邢台市

开标时间: 202 5 04 17 09 :00

开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期: 202 5 04 18

公示截止日期: 202 5 04 21

1. 中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格元

评标价格元

质量标准

交货期

1

需解锁

20649996.29

20649996.29

满足 招标文件 要求

合同签订之日起 85 个日历天内交货完毕,优于招标文件要求

2

需解锁

18636102.38

18636102.38

满足 招标文件 要求

现货供应

3

需解锁

17968996.71

17968996.71

满足招标文件要求

自合同签订起 80 天内

2. 中标候选人项目负责人 : 无

3. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

需解锁

符合招标文件要求

2

需解锁

符合招标文件要求

3

需解锁

符合招标文件要求

4. ( 1 )中标候选人企业业绩 : 无

4. ( 2 )中标候选人项目负责人业绩 : 无

5. ( 1 )所有投标人商务标评分情况 : 无

5. ( 2 )所有投标人技术标评分情况 : 无

5. ( 3 )所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

需解锁

83.28

2

需解锁

80.81

3

需解锁

80.65

4

中煤科工集团重庆研究院有限公司

80.01

5

中科钻探(西安)股份有限公司

79.72

6

河北日新月矿山设备有限公司

79.24

7

山东祥德机电有限公司

77.76

8

徐州徐工能源装备有限公司

76.19

9

内蒙古伊能智钻装备制造有限公司

73.95

10

重庆澳瑞玛智能装备有限公司

63.01

6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

西安良造能源科技有限公司

未提供有效业绩,不符合招标文件要求,评标委员会一致认定该投标人投标无效

7. 提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件 “ 投标人须知 ” 第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑, 联系人: 魏婵、 田琼 ,联系电话: 1 8032781392、需解锁 , 联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

联系方式

招标人:冀中能源股份有限公司

招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

地址: 河北省邢台市中兴西大街 191

地址 : 石家庄市裕华西路 110

联系人: 施洋

联系人: 魏婵、田琼

电话: 0319-209880 4

电话: 1 8032781392 需解锁

电子邮箱:

电子邮箱:

8. 其他公示内容: 无

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号