电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司赵庄二号井采掘工作面超前物探成交候选人公示

山西

-

长治市

发布时间:2025-04-18
采购候选人公示

业主单位
山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司赵庄二号井采掘工作面超前物探成交候选人公示

(采购编号: JNC334-CGN-250328004 、 SXMTZB2502F-293(N) )

公示开始时间:2025-04-18 19:00 公示结束时间:2025-04-21 19:00

本山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司赵庄二号井采掘工作面超前物探(采购项目编号: JNC334-CGN-250328004 、 SXMTZB2502F-293(N) ),经评审小组评审,确定001山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司赵庄二号井采掘工作面超前物探的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西晋煤集团赵庄煤业有限责任公司赵庄二号井采掘工作面超前物探:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 532000元 满足《煤矿安全规程》、《煤矿防治水细则》及晋能控股装备制造集团相关地测防治水文件要求 合同签订后12个月
2 需解锁 534500元 满足《煤矿安全规程》、《煤矿防治水细则》及晋能控股装备制造集团相关地测防治水文件要求 合同签订后12个月
3 需解锁 533400元 满足《煤矿安全规程》、《煤矿防治水细则》及晋能控股装备制造集团相关地测防治水文件要求 合同签订后12个月

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 窦文武 高级工程师资格证、需解锁00512
2 需解锁 陈春岭 高级工程师职称证、需解锁00112
3 需解锁 徐念庭 高级工程师职称证、22需解锁179

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件要求:第一章询比采购公告“3.2人员要求:拟委派本项目负责人须具有高级(或以上)职称,并提供负责过的类似项目业绩一项;3.3项目负责人及响应单位类似项目业绩指:物探业绩。项目负责人及响应单位业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、服务范围及业绩要求的关键信息等内容);②任意一张有效的发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。项目负责人业绩:如以上证明材料未体现项目负责人姓名,须同时提供任职证明或业主单位证明。”

(1)供应商提供的证明材料:中地科勘察设计有限公司递交的响应文件中所附业绩证明材料负责人未体现与本项目对应的拟派项目负责人姓名,且未提供任职证明或业主单位证明,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审中人员要求与业绩要求的评审因素,未通过初步评审,否决其响应。

(2)供应商提供的证明材料:河南省第四地质矿产调查院有限公司递交的响应文件中所附业绩一、业绩三、业绩四不符合采购文件类似项目业绩的要求,其他所附业绩证明材料负责人未体现与本项目对应的拟派项目负责人姓名,且未提供任职证明或业主单位证明,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审中人员要求与业绩要求的评审因素,未通过初步评审,否决其响应。

(3)供应商提供的证明材料:中国煤炭地质总局物测队递交的响应文件中所附业绩证明材料负责人未体现与本项目对应的拟派项目负责人姓名,且未提供任职证明或业主单位证明,不符合采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审中人员要求与业绩要求的评审因素,未通过初步评审,否决其响应。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号