山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿双梁起重机修理成交候选人公示
山西
-晋城市
山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿双梁起重机修理成交候选人公示
( 项目编号: JNC364-CG-250428103、SXMTZB2503F-336(F) )
公示开始时间:2025-04-18 18:00 公示结束时间:2025-04-21 18:00
本山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿双梁起重机修理( 项目编号: JNC364-CG-250428103、SXMTZB2503F-336(F) ),经评审小组评审,确定山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿双梁起重机修理的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
山西晋煤集团沁秀煤业有限公司岳城煤矿双梁起重机修理:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 服务期限 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 577000元 | 满足采购文件要求, 具体要求详见第五章“采购需求” | 合同签订后半年内完成服务 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件要求:第二章供应商须知: 3.6响应方案3.6.1响应文件应当对采购文件中的实质性内容作出响应。响应文件应当对采购需求和合同条款中的实质性内容(标记“★”)作出满足性或更有利于采购人的响应,否则,供应商的响应文件将被视为无效。第五章采购需求,十一、其他要求:★供应商必须提供变频器CTTC防爆证、矿用产品安全标志证书,型号为BPB-55/660,符合GB3836-2010标准。
供应商提供的证明材料:新乡泰隆起重机有限公司响应文件未提供变频器 CTTC防爆证、矿用产品安全标志证书,型号为BPB-55/660,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
供应商提供的证明材料:豫正重工集团有限公司响应文件未提供变频器 CTTC防爆证、矿用产品安全标志证书,型号为BPB-55/660,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。
供应商提供的证明材料:河南豫中起重集团有限公司响应文件未提供变频器 CTTC防爆证、矿用产品安全标志证书,型号为BPB-55/660,不满足采购文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。