天府旌城全民健身中心(小型体育综合体)建设项目(一期)-劳务分包
四川
评审结果公示
| 项目名称 | 天府旌城全民健身中心(小型体育综合体 )建设项目(一期)-劳务分包 |
|---|---|
| 标段名称 | / |
| 招标人 | 德阳蓉 北建 设工 程有限公司 |
| 开标时间 | 202 5 年 4 月 14 日 15 时 00 分 |
| 招标控制价 | 2511968 元(含税 9%) |
| 中标候选人及排名 | 中 标 候选 人名 称 |
| 第一名 | 需解锁 |
| 第二名 | 需解锁 |
| 第 三 名 | 需解锁 |
| 其他投标人的评审情况 | |
| 第 四 名 | 四川昊天曙业建筑工程有限公司 |
| 第 五 名 | 四川星辰瑞泰建设有限公司 |
| 投标人名称 | 否决投标原因 |
| 四川盈昊博建筑工程有限公司 | 已标价采购清单不符合响应文件格式要求 |
| 四川睿阳建设工程有限公司 | 已标价采购清单单价中第 30项及56项无纺布的投标单价超过招标控制价单价 |
| 公示时间 | 20 25 年 4 月 18 日 16时00分 起至 20 25 年 4 月 19 日 1 6时00分 。 |
| 备注 | 如有异议的,可在公示期内以公司正式书面函向我公司提出质疑。 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容