电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

西房畔山居地块一室外总体工程标段一中标候选人公示

青海

发布时间:2025-04-18
中标候选人公示
业主单位
西宁房地产集团有限公司
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示
西房·畔山居·地块一·室外总体工程标段一施工

中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055801001001)
盖章: | 发布日期:2025年04月18日

招标人 西宁房地产集团有限公司 招标人联系电话 需解锁
代理机构 需解锁 代理机构联系电话 需解锁
开标时间 2025年04月18日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年04月18日 公示结束时间 2025年04月21日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价
第1名 需解锁 响应 4623064.070元
证书编号:青2632020202100617 150 合格 见公告附件
第2名 需解锁 响应 4604133.200元
证书编号:青2632008201239994 150 合格
第3名 需解锁 响应 4581610.630元
证书编号:青263212253770 150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海盛鹏建筑工程有限公司 拟派项目经理无在建项目承诺书及到岗履职时间承诺书无法定代表人电子签章。
青海班城建设工程有限公司 施工组织设计无针对性,部分内容与本项目无关。
评标委员会名单
招标人代表: 林忠良
省综合评标专家库抽取专家: 王寿邦;周晓荣;贾瑞华;李天虎
备注:如有异议,请向西宁房地产集团有限公司纪检监察部反映,联系电话:09716125168。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号