青海职业技术大学(原青海交通职业技术学院)现代交通和清洁能源产教融合实训基地建设监理服务采购项目标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
青海职业技术大学(原青海交通职业技术学院)现代交通和清洁能源产教融合实训基地建设监理服务采购项目标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076055813001001)
盖章: | 发布日期:2025年04月19日
| 招标人 | 青海职业技术大学 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
|---|---|---|---|
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
| 开标时间 | 2025年04月18日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 |
| 公示开始时间 | 2025年04月19日 | 公示结束时间 | 2025年04月22日 |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 1383732.000元 |
| 证书编号:62008414 | 558 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 1399692.000元 |
| 证书编号:62005668 | 558 | 合格 | |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 1359792.000元 |
| 证书编号:62002440 | 558 | 合格 | |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 高达建设管理发展有限责任公司 | 总监理工程师无执业印章;投标函未填写质量及安全目标 | ||
| 青海中环工程项目管理有限公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||
| 中成建充集团有限公司 | 总监理工程师无法定代表人任命书及执业印章 | ||
| 鼎正众创建设集团有限公司 | 总监理工程师无执业印章 | ||
| 青海省育才公路工程监理有限公司 | 总监理工程师无法定代表人任命书及执业印章;未提供青海工程监管信用平台失信证明 | ||
| 青海大学士工程管理有限公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||
| 四川省蜀顺工程建设咨询有限公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||
| 建基工程咨询有限公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||
| 青海申永项目管理有限公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||
| 中房集团西宁房地产工程建设监理有限责任公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||
| 中新凯瑞工程咨询有限公司 | 总监理工程师无执业印章;投标函未填写质量及安全目标 | ||
| 福州兢成建设监理咨询有限公司 | 法定代表人未提供身份证明;总监理工程师未提供执业证、职称证;投标函未填写质量及安全目标;暗标清标未通过 | ||
| 甘肃经纬建设监理咨询有限责任公司 | 暗标清标未通过 | ||
| 青海姜郎建设工程有限公司 | 总监理工程师无执业印章;总监理工程师到岗履职承诺无法人电子签名 | ||
| 青海广和工程项目管理有限公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||
| 荣泰工程管理咨询有限公司 | 投标函未填写安全目标 | ||
| 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||
| 甘肃中建市政工程项目管理咨询有限公司 | 总监理工程师无法定代表人任命书及执业印章 | ||
| 瑞达数智工程咨询(集团)有限公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||
| 河南中建工程技术有限公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||
| 青海瀚翔项目管理咨询有限公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||
| 青海鑫燚工程项目管理有限公司 | 投标函未填写安全目标 | ||
| 苍源项目管理有限公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||
| 青海百鑫工程监理咨询有限公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||
| 中锦冠达工程顾问集团有限公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||
| 西宁工程建设监理有限责任公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||
| 青海朴夏工程监理有限公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||
| 国华工程科技(集团)有限责任公司 | 省外进青登记不符合招标文件要求 | ||
| 浙江明康工程咨询有限公司 | 总监理工程师无执业印章 | ||
| 青海晟科建设项目管理有限公司 | 投标函未填写质量及安全目标 | ||
| 华文项目管理有限公司 | 投标函未填写质量及安全目标;专业监理不符合岗位要求;暗标清标未通过 | ||
| 方舟工程管理有限公司 | 总监理工程师无执业印章 | ||
| 青海腾跃项目管理咨询有限公司 | 投标函未填写质量及安全目标;暗标清标未通过 | ||
| 四川晟菲工程项目管理有限公司 | 投标函无法定代表人电子签名 | ||
| 青海世邦工程项目管理有限公司 | 投标函未填写质量目标 | ||
| 评标委员会名单 | |||
| 招标人代表: | 蒋旭 | ||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 汪秀林;张雷;王晓军;卢伟 | ||
| 备注:如有异议,请向西宁经济技术开发区生物科技产业园区管理委员会规划建设和土地管理局反映,联系电话:需解锁。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容