永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目六标段中标候选人公示(评定分离)
宁夏
附件下载
A64010020250326024001006
中标候选人公示
对永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目六标段进行公开招标 ,已于20250418 21:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
| 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
| 需解锁 | 5394729.45元 | 145天 | 合格 | 尤菊媛 | 宁2642023202407963 |
| 需解锁 | 5394750元 | 145天 | 合格 | 赵祥杰 | 宁26420需解锁 |
| 需解锁 | 5394731.42元 | 145天 | 合格 | 李小梅 | 宁26420需解锁 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏永利建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供设备抽检承诺函 |
| 2 | 银川蓝电电力高压技术有限公司 | 未按照招标文件要求提供设备抽检承诺函 |
| 3 | 河南昊立智能科技有限公司 | 未按照招标文件要求在工程成本警戒价进行法人或委托代理人签字盖章 |
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目六标段中标候选人公示(评定分离).pdf