电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目六标段中标候选人公示(评定分离)

宁夏

发布时间:2025-04-20
中标候选人公示
业主单位
永宁县闽宁镇人民政府
成交供应商

解锁后查看

A64010020250326024001006

中标候选人公示

对 永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目六标段 进行 公开招标 ,已于2025-04-18 21:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)

单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号
---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 5394729.45元 | 145天 | 合格 | 尤菊媛 | 宁2642023202407963 需解锁 | 5394750元 | 145天 | 合格 | 赵祥杰 | 宁26420需解锁 需解锁 | 5394731.42元 | 145天 | 合格 | 李小梅 | 宁26420需解锁

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏永利建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供设备抽检承诺函
2 银川蓝电电力高压技术有限公司 未按照招标文件要求提供设备抽检承诺函
代理人签字盖章
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号