电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

万源市罐湾片区及周边排水防涝项目(一标段)、(二标段)施工及监理施工一评标结果公示

四川

发布时间:2025-04-21
中标公示

业主单位
万源市城市发展服务中心
成交供应商

解锁后查看

万源市罐湾片区及周边排水防涝项目(一标段)、(二标段)施工及监理评标结果公示

项目及标段名称 万源市罐湾片区及周边排水防涝项目(一标段)、(二标段)施工及监理施工一
项目业主 万源市城市发展服务中心
招标人 万源市城市发展服务中心
招标代理机构 需解锁
开标地点 开标室5-4
公示期 2025年04月22日到2025年04月28日
中标候选人及排序 中标候选人名称
第一名 需解锁
第二名 需解锁
第三名 需解锁
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名
证书名称 证书编号
项目负责人 蒋孟志
项目技术负责人 黄波
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名
证书名称 证书编号
项目负责人 唐顺彬
项目技术负责人 杨璐萍
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 姓名
证书名称 证书编号
项目负责人 陈首章
项目技术负责人 杨珍
第一中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称
第二中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称
第三中标候选人类似业绩
项目业主 项目名称
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 项目名称
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 项目名称
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)
四川拓志建设工程有限公司 23444913.70
宏基伟业集团有限公司 23483908.17
四川恒和水利建设工程有限公司 已标价工程量清单无清单单价,即已标价工程量清单未填写综合单价、合价及汇总。
其它需公示的内容
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号