电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

山西国峰煤电有限责任公司2025年度公务车辆维修保养服务第001标段成交候选人公示

山西

-

吕梁市

发布时间:2025-04-21
采购候选人公示

业主单位
山西国峰煤电有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

山西国峰煤电有限责任公司2025年度公务车辆维修保养服务成交候选人公示

(项目编号: JNC203-CG-250418500 、 SXZB-250389311JNF893/01 )

公示开始时间:2025-04-21 17:30 公示结束时间:2025-04-24 17:30

本山西国峰煤电有限责任公司2025年度公务车辆维修保养服务(采购项目编号: JNC203-CG-250418500 、 SXZB-250389311JNF893/01 ),经评审小组评审,确定001山西国峰煤电有限责任公司2025年度公务车辆维修保养服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西国峰煤电有限责任公司2025年度公务车辆维修保养服务:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 19.7501万元 满足采购人要求,详见采购需求。 合同签订后,服务期限为期一年或实际发生金额达到合同金额,以先到条件为止。

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中供应商资格要求 3.1 供应商须为中华人民共和国境内注册的法人或其 他组织。

供应商汾阳市鑫程汽车配件经销部响应文件中提供的营业执照为个体工商户, 经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投 标。

采购文件中形式评审标准:签字盖章;符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2 项规定。

代理人签字或盖章处法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字或盖章,不符合采购文件要求,经评审小组评审一致认定上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号