电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

吴忠市黄河岸线生态修复项目一标段中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-04-21
中标候选人公示

业主单位
吴忠市林业和草原发展服务中心
成交供应商

解锁后查看

A64030020250328013001001

中标候选人公示

对 吴忠市黄河岸线生态修复项目吴忠市黄河岸线生态修复项目一标段 进行 公开招标 ,已于2025-04-21 13:20:30完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 需解锁 7591360.87元 90天 合格 汪红霞 宁2642006200803001 96.61
第二中标候选人 需解锁 7591354.59元 90天 合格 王力 宁26420需解锁 95.92
第三中标候选人 需解锁 7591373.82元 90天 合格 徐顺红 宁2642011201905451 95.28

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏翰和建设工程有限公司 投标文件中提供的项目经理二级建造师注册证书中对应的市政公用工程注册专业时效已过期。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号