2025年项城市粮食仓储项目7标段定标候选人公示
河南
周口市公共资源交易中心定标候选人公示
项目名称 | 2025年项城市粮食仓储项目
招标单位 | 项城市乡村振兴局 | 联系电话 | 需解锁
代理机构 |需解锁 | 联系电话 | 需解锁
监督单位 | 项城市发展和改革委员会 | 联系电话 | 需解锁
开标日期 | 2025年4月14日 | 公示结束日期 | 2025年4月24日
7标段
定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 (元) | 项目经理 /项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴 纳情况 | 备注 需解锁 | 3954567.58 | 韩云飞 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 需解锁 | 3965608.45 | 张艳伟 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 需解锁 | 3961545.71 | 王福帅 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 需解锁 | 3958537.58 | 郭瑞瑞 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 需解锁 | 3954041.89 | 晁素柯 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章 “技术标准和要求” ; 本工程要求的质量标准为符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 有效缴纳 需解锁 | 3954538.68 | 王朝辉 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 需解锁 | 3961577.09 | 李合西 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 需解锁 | 3967062.73 | 王绘英 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章 “技术标准和要求” | 有效缴纳
河南顺丰建设工程有限公司 | 3965199.01 | 李冬冬 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳
河南秉驰建设工程有限公司 | 3966539.23 | 张久奇 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳
周口市鑫路建筑工程有限公司 | 3964539.99 | 钱娜 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳
河南恒厦建设有限公司 | 3965570.15 | 程志辉 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳
河南省安厦建设有限公司 | 3956783.11 | 张朝宇 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳
河南中舟水利工程有限公司 | 3937539.14 | 孙佳怡 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章 “技术标准和要求” | 有效缴纳
河南辰泽建设工程有限公司 | 3968016.01 | 侯会见 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程,关于质量要求的详细说明见第七章 “技术标和要求” | 有效缴纳
河南名承建设工程有限公司 | 3965063.96 | 宋紫阁 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳
河南中霄建设工程有限公司 | 3966624.85 | 王惠 | 150 | 质量标准:符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章 “技术标准和要求 ” | 有效缴纳
河南誉庭岩土工程有限公司 | 3951670.15 | 李玉云 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳
河南盛联市政工程有限公司 | 3967337.86 | 赵纪周 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳
河南雷聪建筑工程有限公司 | 3959443.94 | 崔发朋 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳
河南良诚建设工程有限公司 | 3966517.43 | 朱小五 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。
附 1:被否决投标情况一览表
7标段:被否决投标的原因及依据
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据
1 | 中原匠工 (河南)实业有限公司 | 未响应招标文件 27页3.5.2要求,未提供财务情况说明书
2 | 滨诚建设集团有限公司 | 业绩未满足招标文件前附表 10.1.1要求
3 | 河南江国建设有限公司 | 项目经理二建证书无签字和无签字日期
4 | 北部中水 (河南)建设工程有限公司 | 业绩未满足招标文件资格审查资料 3.5.3要求。
5 | 河南嵩山建筑安装有限公司 | 未响应招标文件 27页3.5.2要求,未提供财务情况说明书;业绩未满足招标文件前附表10.1.1要求
6 | 河南嘉晟建设有限公司 | 未响应招标文件 27页3.5.2要求,未提供财务情况说明书
7 | 创迈建工集团有限公司 | 2022年度审计报告在诚信库中显示作废状态
8 | 河南容川建设工程有限公司 | 项目经理安全生产考核合格证书过期
9 | 河南鑫体建筑工程有限公司 | 未响应招标文件 27页3.5.2要求,未提供财务情况说明书
10 | 中原永泰建设工程有限公司 | 投标人综合得分不足 60分
附 2:定标候选人项目管理机构人员情况
7标段
定标候选人全称 | 人员职务 | 姓名 | 执业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 需解锁 | 质量员 | 张彦超 | 上岗证 | 2301030100010764
企业负责人、商务合同负责人 | 刘如威 | 安考 A证 | 建安 A(2023)1283088
专职安全员 | 王唱 | 安考 C证 | 建安 C3(2025)1015081
安全员 | 谢慧娟 | 上岗证 | 2501020000534774
项目经理 /资料员 | 王浩博 | 上岗证 | 2501050000540178
施工员 | 张彦芳 | 上岗证 | 2501010100541865
商务合同负责人、技术负责人 | 刘静 | 职称证 | C20230974需解锁2
项目经理 | 韩云飞 | 建造师证 | 2412022202310169 需解锁 | 安全员 | 王彭涛 | 岗位证 | 2301020000062888
材料员 | 李岩岩 | 岗位证 | 2301040000063634
技术员 | 刘曼曼 | 岗位证 | 2301010600065162
质量员 | 王可锋 | 岗位证 | 2301030600062787
技术负责人 | 于希 | 职称证 | C20200974需解锁0
预算员 | 张芳芳 | 岗位证 | 2301100100054542
资料员 | 高辉辉 | 岗位证 | 2301050000063967
项目经理 | 王书红 | 建造师证 | 241212256223
专职安全员 | 王鹤燃 | 安全生产考核证 | 建安 C3(2023)1140540 需解锁 | 材料员 | 范燕燕 | 材料员证 | 0412311100009000108
质量员 | 张来宾 | 质量员证 | 0412310600009000090
专职安全生产管理人员 | 孟强强 | 安全生产考核合格证 | 建安 C3(2023)1500400
项目经理 | 王福帅 | 建造师证 | 241171837459
合同商务负责人 | 胡新厂 | 预算员证 | Y0412301000900585
施工员 | 付如意 | 施工员证 | 0412310100009000069
技术负责人 | 孙凯 | 职称证 | C202209C9021200000226
资料员 | 张园园 | 资料员证 | 041231需解锁03 需解锁 | 资料员 | 胡俊影 | 岗位证 | 2301050000024362
合同商务负责人 | 张艳红 | 职称证 | C需解锁254
专职安全员 /安全员 | 冀新华 | 安全考核合格证 | 水安 C20需解锁01020000022397
劳务员 | 刘春 | 岗位证 | 2301需解锁3
项目经理 /技术负责人 | 李单单 | 职称证 | C20210974需解锁4
材料员 | 冀犁霞 | 岗位证 | 2301040000026355
机械员 | 王峰 | 岗位证 | 2301110000032907
施工员 | 冀要华 | 岗位证 | 2301010600031653
质量员 | 徐娟 | 岗位证 | 2301030100028758
项目经理 | 郭瑞瑞 | 建造师证 | 241161604463
标准员 | 张玉梅 | 岗位证 | 2301需解锁9 需解锁 | 项目经理 | 晁素柯 | 建造师证 | 241161708104
材料员 | 周刚红 | 材料员证 | 0412311100020000177
技术负责人 | 和亮亮 | 职称证 | C202209701需解锁
施工员 | 杨继鹏 | 施工员证 | 0412310100025000051
安全员 | 朱利洁 | 安全生产考核合格证 | 建安 C3(2023)1474652
资料员 | 连潇潇 | 资料员证 | 041231需解锁68
合同商务负责人 | 杨培培 | 造价师证 | 建 [造]11244100017419
土建质量员 | 王萌 | 质量员证 | 0412310600020000170 需解锁 | 项目经理 | 王朝辉 | 建造师证 | 241161604166
合同商务负责人 | 欧阳文 杰 | 岗位证 | 建安 A(2023)1564099
施工员 | 李旭 | 岗位证 | 2401010600449178
质量员 | 于瑞华 | 岗位证 | 2401030600453842
安全员 | 蒋冬冬 | 岗位证 | 2401020000442175
材料员 | 李玉霞 | 岗位证 | 2401040000127126
技术负责人 | 崔艳杰 | 工程师证 | C需解锁917
专职安全员 | 潘振 | 岗位证 | 建安 C3(2023)1136192
资料员 | 王思雨 | 岗位证 | 2401050000443844 需解锁 | 技术负责人 | 刘会艳 | 工程师证 | C20210974需解锁4
项目经理 | 李合西 | 建造师证 | 豫 241151575515
商务合同负责人 | 郭梦磊 | 建造师证 | 豫 241141710187
专职安全员 | 刘海建 | 专职安全员证 | 豫建安 C3(2023)1228000 需解锁 | 材料员 | 马雪敏 | 岗位证 | 0412311100015000171
专职安全员 | 况莉萍 | 安考证岗位证 | 川建安 C3(2021)10需解锁90102419
合同商务负责人 | 夏普亚 | 职称证 | 00013736
项目经理 | 王绘英 | 建造师证 | 川 2512012201530232
技术负责人 | 叶建 | 职称证 | 20190001411
资料员 | 王琳琳 | 岗位证 | 041231需解锁09
质量员 | 汪方丽 | 岗位证 | 0412310600015000138
施工员 | 李豪杰 | 岗位证 | 0412310100015000176
河南顺丰建设工程有限公司 | 技术负责人 | 郑超杰 | 工程师证 | C02908120900024
项目经理 | 李冬冬 | 建造师证 | 豫 2412022202410111
合同商务负责人 | 苏三辉 | 执业证 | 豫建安 A(2023)1486837
安全负责人 | 郭会珍 | 执业证 | 豫建安 C3(2023)1266162
河南秉驰建设工程有限公司 | 材料员 | 范玉萍 | 岗位证 | 2301040000310062
技术负责人 | 李佳威 | 职称证 | C202409A8990000000039
质量员 | 张艺 | 岗位证 | 2301030100306548
专职安全生产管理人员 | 李国峰 | 安全生产考核合格证书 | 豫建安 C3(2023)1477414
施工员 | 张小玉 | 岗位证 | 2301010100307021
项目经理 | 张久奇 | 建造师证 | 豫 241212257577
资料员 | 史高超 | 岗位证 | 2024JP1212120
合同商务负责人 | 朱玉敏 | 职称证 | C20需解锁3400613
周口市鑫路建筑工程有限公司 | 造价师 | 时凯磊 | 执业资格证 | 建 [造]11244100019897
专职安全生产管理人员 | 刘慧芳 | 岗位证 | 豫建安 C3(2023)1487055
合同商务负责人 | 魏少民 | 岗位证 | C需解锁411
施工员 | 钱艳秋 | 岗位证 | 041需解锁01672
质量员 | 关玲 | 岗位证 | 041需解锁01360
技术负责人 | 石耀书 | 职称证 | C需解锁330
项目经理 | 钱娜 | 建造师证 | 豫 241151575639
资料员 | 魏钱雅 | 岗位证 | 041需解锁01303
河南恒厦建设有限公司 | 商务负责人 | 刘科 | 职称证 | C09072180900307
资料员 | 朱小梅 | 岗位证 | 041231需解锁50
材料员 | 闫微微 | 岗位证 | 0412311100025000083
项目经理 | 程志辉 | 建造师证书 | 豫 241151580893
质量员 | 张萌 | 岗位证 | 0412310600025000086
造价工程师 | 赵先旗 | 造价师证书 | 建【造】 11224100007694
专职安全生产管理人员 | 赵歌 | 安全生产考核合格证书 | 豫建安 C3(2023)1182541
施工员 | 张雪松 | 岗位证 | 041需解锁00574
技术负责人 | 胡国锋 | 职称证 | C09905170900002
河南省安厦建设有限公司 | 专职安全生产管理人员 | 李河山 | 安全员证书 | 豫建安 C3(2023)1139111
专职安全管理人员 | 李东阳 | 安全员证书 | 豫建安 C3(2023)1145023
施工员 | 王珍珍 | 施工员证书 | 2023JX0516397
材料员 | 刘冰清 | 材料员证书 | 2024JX0102535
预算员 | 徐贝贝 | 预算员证书 | 2023JX0516398
质量员 | 王红梅 | 质量员证书 | 2501030600528417
劳务员 | 徐莉 | 劳务员证书 | 2023JX0516395
B2(持有二级建造师注册证书的项目负责人) | 王磊 | 中级工程师 | C20240974需解锁0
资料员 | 刘鑫如 | 资料员证书 | 2501050000528711
机械员 | 曹艳纳 | 机械员证书 | 2023JX0516393
河南中舟水利工程有限公司 | 安全员 | 孟二凡 | 安全生产考核证 /岗位证 | 豫建安 C3(2023)1500426/2301020000195696
材料员 | 袁亚杰 | 岗位证 | 2301040000026367
质量员 | 赵志茹 | 岗位证 | 2301030100028791
技术负责人 | 孟玲玲 | 职称证 | C20220961089902900181
商务合同负责人 | 李潇潇 | 建造师证 | 豫 241212290000
资料员 | 孟鲲鹏 | 岗位证 | 2301050000024436
项目经理 | 孙佳怡 | 建造师证 | 豫 241212287948
施工员 | 王乐乐 | 岗位证 | 2301010100025349
河南辰泽建设工程有限公司 | 造价师 | 梁贺敏 | 造价师证 | 建 [造]11224100007505
项目负责人 | 侯会见 | 建造师证 | 豫 241132045866
材料员 | 刘雷 | 岗位证 | 2023JX1125023
专职安全员 | 吕慧娟 | 安全生产考核合格证书 | 豫建安 C3(2023)1271434
项目经理 | 付正华 | 工程师证 | C需解锁414
土建质量员 | 张凤雷 | 岗位证 | 0412310600024000068
资料员 | 段忆华 | 岗位证 | 041231需解锁71
法定代表人 | 张玉博 | 安全生产考核合格证书 | 豫建安 A(2023)1556000
项目负责人 | 王亚静 | 建造师证 | 豫 241151607712
土建施工员 | 张玉龙 | 岗位证 | 0412310100024000074
河南名承建设工程有限公司 | 施工员 | 钱斌 | 岗位证 | 2024JX0109585
质量员 | 杨亚楠 | 岗位证 | 2024JX0109587
专职安全生产管理人员 | 李娇杰 | 安全生产考核合格证书 | 豫建安 C3(2023)1454516
技术负责人 | 晋磊 | 职称证 | C20需解锁0001236
材料员 | 晋合军 | 岗位证 | 2024JX0109590
项目经理 | 宋紫阁 | 建造师证 | 豫 241151709619
合同商务负责人 | 李建舟 | 岗位证 | 2024JX0109591
河南中霄建设工程有限公司 | 施工员 | 张龙啸 | 岗位证 | 0412310100015000492
材料员 | 高梦 | 岗位证 | 0412411100025000134
项目经理 | 王惠 | 注册证、安考证 | 豫 241161693264、豫建安B(2023)1209033
质量员 | 杜易博 | 岗位证 | 0412410600025000126
资料员 | 张卓 | 岗位证 | 041231需解锁10
专职安全员 | 别智超 | 岗位证 | Y0412300900901631、豫建安C3(2023)1527359
技术负责人 | 韩改利 | 工程师证 | C09902180901160
合同商务负责人 | 姜陆 | 注册证、安考证 | 豫 241131446276、豫建安B(2023)1226791
河南誉庭岩土工程有限公司 | 造价工程师 | 梁支凤 | 造价工程师注册证 | 建 [造]11234100015712
技术负责人 | 张跃丽 | 职称证 | C09072150900548
施工员 | 郑虎山 | 施工员证 | 0412210100001000216
材料员 | 顾雅丽 | 材料员证 | 0412211100001000316
建筑、市政工程专职安全员 | 黄威威 | 安全生产考核合格证 | 豫建安 C3(2023)1211026
质量员 | 张悦 | 质量员证 | 041需解锁00570
资料员 | 康晓霞 | 资料员证 | 041221需解锁26
合同商务负责人 | 吴帅 | 职称证 | C20220953059900000932
项目经理 | 李玉云 | 注册建造师证 | 豫 241131827263
安全员 | 钟山 | 安全员证 | Y0412400900902216
河南盛联市政工程有限公司 | 质量员 | 张璇 | 资格证 | 0412310600027000017
专职安全员 | 雷露 | 安全生产考核证 | 豫建安 C3(2023)1515925
合同商务负责人 | 张丽 | 身份证 | 412822需解锁6
项目经理 | 赵纪周 | 注册建造师证书 | 豫 241131446967
技术负责人 | 董超 | 工程师 | C需解锁040
施工员(土建 ) | 程芳 | 资格证 | 0412410100027000012
安全负责人 | 朱申 | 安全生产考核证 | 豫建安 C3(2023)1322084
河南雷聪建筑工程有限公司 | 技术负责人 | 王方 | 职称证 | C需解锁012
材料员 | 郭海涛 | 材料员证 | 2301040000316153
项目经理 | 崔发朋 | 二级建造师证 | 豫 241151688605
质量员 | 付光辉 | 质量员证 | 2301030100318689
专职安全员 (安全负责人) | 刘龙飞 | 安全生产考核合格证书 | 豫建安 C3(2023)1476870
造价员 | 刘涛 | 造价员证 | 豫 180032502JA
施工员 | 付宝文 | 施工员证 | 2301010100317294
资料员 | 郭培培 | 资料员证 | 2301050000318975
合同商务负责人 | 李一博 | 二级建造师证 | 豫 241171837223
河南良诚建设工程有限公司 | 项目经理 | 朱小五 | 注册证 | 豫 241192046610
施工员 | 柳志怀 | 施工员证 | 2024TX0815008
专职安全员 | 李京 | 专职安全员证 | 豫建安 C3(2023)1333739
材料员 | 李建杰 | 材料员证 | 2024JX0815007
合同商务负责人 | 理二丽 | 法人 A证 | 豫建安 A(2024)1060888
资料员 | 唐根嵘 | 资料员证 | 2024JX0815010
技术负责人 | 李永亮 | 职称证 | C07070150900552
质量员 | 史佳乐 | 质量员证 | 2024TX0815009
预算员 | 李文涛 | 预算员证 | 2201100100302153
安全员 | 刘家红 | 安全员证 | 2024JX0104476
附 3:定标候选人企业业绩
7标段
定标候选人全称 | 工程名称 | 建设单位全称 | 合同签订时间 | 合同金额或其他 需解锁 | 扶沟县 2022年老旧小区改造红线内配套基础设施建设项目17标段 | 扶沟县住房和城乡建设局 | 2022.9.26 | 2801776.09元
2023年西华县巩固拓展脱贫攻坚成果农业产业发展项目12标段 | 西华县农业农村局 | 2023.7.10 | 1410373.59元 需解锁 | 项城市北平路学校建设项目 | 项城市教育体育局 | 2024.2.29 | 16682535.48元
项城市名仕路学校新建教室装修项目 | 项城市名仕路学校 | 2024.4.18 | 495380.81元 需解锁 | 周口市颍河路学校初中部北教学楼维修工程项目 | 周口市颍河路学校 | 2023.12.6 | 3009134.61元 需解锁 | 万全区东(西)部城乡一体化集中供水工程项目供水管线工 | 张家口万全区右卫碧泉供排水有限公司 | 2024.1.9 | 17809336.22元
西华县灾后恢复重建项目颍河左岸(李大庄桥至川汇区交界)堤防加固及堤顶道路 水毁修复工程 3标 | 西华县水利局 | 2023.9.23 | 3808350.15元 需解锁 | 亿合公镇产业设施配套项目 (二次) | 翁牛特旗亿合公镇人民政府 | 2023.11.1 | 893251.49元 需解锁 | 项城市李寨镇董桥行政村党群服务中心工程 | 项城市李寨镇董桥行政村 | 2024.7.12 | 412000元 需解锁 | 沈丘县赵德营敬老院建设项目(失能特困人员养护中心二期工程) | 沈丘县民政局 | 2022.6.1 | 3272844.46元
太康县城郊乡消防站改建项目 | 太康县城郊乡人民政府 | 2022.10.27 | 1311900.0元 需解锁 | 郑州大学马克思主义学院办公区域 6个卫生间改造项目 | 郑州大学 | 2023.10.8 | 279900.0元
河南顺丰建设工程有限公司 | 深圳光电全产业链装修改造项目 (EPC模式) | 周口市兴源投资有限公司 | 2023.7.26 | 建安工程费的 96.8%
2024年汤庄乡杨尤庄村肉鸽养殖项目 | 商水县乡村振兴局 | 2024.7.8 | 2936042.9元
河南秉驰建设工程有限公司 | 周口市淮阳区沁园物业综合体项目 -餐厅、大门装修改造及室外附属设施工程 | 周口市淮阳区沁园物业管理有限公司 | 2022.10.21 | 15085928.52元
周口市鑫路建筑工程有限公司 | 周口幼儿师范学校幼儿产教融合实训基地建设项目 | 周口幼儿师范学校 | 2024.7.15 | 25239775.71元
河南恒厦建设有限公司 | 华北水利水电大学教学楼屋面维修项目 | 华北水利水电大学 | 2023.8.6 | 738596.83元
汤阴县五陵镇镇抚寨中心学校综合楼项目 | 汤阴县五陵镇镇抚寨中心学校 | 2023.4.20 | 1759010.1元
河南省安厦建设有限公司 | 商水县村级党群服务中心建设项目第 10标段 | 商水县乡村振兴局 | 2024.6.7 | 4061108.37元
广建 .悦珑湾1#、2#、3#、5#楼、车库 | 沈丘县广建置业有限公司 | 2024.11.30 | 10000000元
河南中舟水利工程有限公司 | 河北省灵寿县陈庄中学综合楼改造提升工程 | 河北省灵寿县陈庄中学 | 2023.7.21 | 2566300.0元
睢县 2023年五河湾乡村振兴产业示范中心西朱楼村加工车间及鲁楼村菊花烘干车间 建设项目第 1标包 | 睢县 五河湾乡村振兴产业示范中心 | 2023.6.5 | 1683700.0元
河南辰泽建设工程有限公司 | 太康县城关镇牛庄社区养老服务中心建设项目 | 太康县民政局 | 2023.3.16 | 5979204.56元
河南名承建设工程有限公司 | 郸城县骨灰堂建设项目室外工程、配电工程 1标段 | 郸城县民政局 | 2024.9.11 | 2605242.66元
商水县第二高中学生寝室楼整修改造工程 | 商水县第二高中 | 2024.8.14 | 4708345.87元
河南中霄建设工程有限公司 | / | / | / | /
河南誉庭岩土工程有限公司 | 通许县 2020年义务教育薄弱环节改善与能力提升补助资金项目第二标段 | 通许县城市投资运营有限公司 | 2024.3.22 | 2886757.56元
高埂中学厕所及旧阶梯教室改造项目 | 四川省邛崃市教育局 | 2024.8.5 | 1903710.5元
河南盛联市政工程有限公司 | 泌阳县 2021年学前教育建设项目 | 泌阳县教育局 | 2023.2.19 | 1040404.35元
泌阳县 2021年农村中小学校舍维修改造建设项目(一批) | 泌阳县教育局 | 2022.12.9 | 1060169.54元
河南雷聪建筑工程有限公司 | 商水县张明乡 2021年农村户厕改造项目 | 商水县张明乡人民政府 | 2021.12.30 | 1565000.0元
河南良诚建设工程有限公司 | 周口正源水务有限公司厂房工程 (周口市淮阳区农村饮水安全应急供水中心) | 周口正源水务有限公司 | 2023.10.28 | 7579300.0元