2025年项城市粮食仓储项目5标段定标候选人公示
河南
周口市公共资源交易中心定标候选人公示
项目名称 | 2025年项城市粮食仓储项目
招标单位 | 项城市乡村振兴局 | 联系电话 | 需解锁
代理机构 |需解锁 | 联系电话 | 需解锁
监督单位 | 项城市发展和改革委员会 | 联系电话 | 需解锁
开标日期 | 2025年4月14日 | 公示结束日期 | 2025年4月24日
5标段
定标候选人名称(排名不分先后) | 投标金额 (元) | 项目经理 /项目总监/项目负责人 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴 纳情况 | 备注 需解锁 | 4833754.23 | 米金峰 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 需解锁 | 4830987.3 | 王尚智 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 需解锁 | 4820665.92 | 汪自理 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 需解锁 | 4829076.43 | 付彦芳 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 需解锁 | 4832658.07 | 武伟 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳 需解锁 | 4831422.36 | 陈中伟 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 需解锁 | 4826937.8 | 高培新 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 需解锁 | 4831532.78 | 田川川 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳 需解锁 | 4830522.97 | 冯庆国 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳
中潮建设发展有限公司 | 4831331.87 | 赵庚鑫 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳
河南曼文建筑工程有限公司 | 4833322.24 | 沈永强 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳
河南秉驰建设工程有限公司 | 4832167.25 | 张久奇 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳
河南文荣建设工程有限公司 | 4832665.11 | 李俊钢 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳
河南华竣建设工程有限公司 | 4815452.17 | 黄塘临 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程; | 有效缴纳
创玺建设有限公司 | 4832706.93 | 李国庆 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳
河南腾麟建设工程有限公司 | 4828029.4 | 杨义军 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章 “技术标准和要求” | 有效缴纳
河南宏展盛举建设工程有限公司 | 4796051.04 | 石超群 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程;关于质量要求的详细说明见第七章 “技术标准和要求” | 有效缴纳
河南普兴建设工程有限公司 | 4820700.15 | 位梦龙 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳
河南省华岩建设工程有限公司 | 4823549.58 | 周楠 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳
河南鸿昇建设工程有限公司 | 4830663.6 | 白战兵 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳
河南守信建设工程有限公司 | 4814654.29 | 张剑 | 150 | 符合国家现行规范和标准,达到合格工程 | 有效缴纳
定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。
附 1:被否决投标情况一览表
5标段:被否决投标的原因及依据
序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据
1 | 中原匠工 (河南)实业有限公司 | 未响应招标文件 27页3.5.2要求,未提供财务情况说明书
2 | 河南省润高建设工程有限公司 | 未响应前附表 3.5.5要求。未明确起始时间。
3 | 北京市市政四建设工程有限责任公司 | 清标未通过
4 | 河南鑫体建筑工程有限公司 | 未响应招标文件 27页3.5.2要求,未提供财务情况说明书
5 | 陕西木贵建筑工程有限公司 | 未响应招标文件 27页3.5.2要求,未提供财务情况说明书;
6 | 河南瑾诚建设工程有限公司 | 项目经理二建证书无签字和无签字日期
7 | 河南新世界建筑工程有限公司 | 投标人综合得分不足 60分
8 | 小米建设发展有限公司 | 投标人综合得分不足 60分
9 | 河南内陆建筑工程有限公司 | 投标人综合得分不足 60分
10 | 河南中之嘉建筑工程有限公司 | 投标人综合得分不足 60分
附 2:定标候选人项目管理机构人员情况
5标段
定标候选人全称 | 人员职务 | 姓名 | 执业资格证书或职称证书名称 | 证书编号 需解锁 | 施工员 | 李成杰 | 资格证 | 041需解锁01519
专职安全生产管理人员 | 詹会灵 | 考核合格证 | 豫建安 C3(2023)1159789
材料员 | 朱金简 | 资格证 | 041需解锁01391
质量员 | 郑涛 | 资格证 | 041需解锁01332
技术负责人 | 朱荣誉 | 职称证 | C需解锁582
资料员 | 郑海珍 | 资格证 | 041需解锁0157
合同商务负责人 | 李东辉 | 建造师证 | 豫 2412023202403502
项目经理 | 米金峰 | 建造师证 | 豫 241151570509 需解锁 | 资料员 | 张瑞 | 资料员 | 041需解锁00483
材料员 | 张东海 | 材料员 | 041需解锁00440
质量员 | 阮宇鹏 | 质量员 | 041需解锁03846
项目经理 | 王尚智 | 建造师 | 豫 需解锁04538
合同商务负责人、造价员 | 王军霞 | 职称证、造价员 | C20200974需解锁5、豫150A41604J
专职安全员 | 张刘洋 | 安全员 | 豫建安 C3(2023)1318310
技术负责人 | 姜文 | 职称证 | C需解锁106
造价师 | 张振威 | 造价师 | 建 [造]11244100022073
施工员 | 姜兵兵 | 施工员 | 041需解锁00445 需解锁 | 材料员 | 陈明燕 | 岗位证 | 2024JX031282
技术负责人 | 张慧芳 | 工程师证 | C20220974需解锁1
项目经理 | 汪自理 | 建造师证 | 豫 需解锁02999
资料员 | 陈明鑫 | 岗位证 | 041需解锁02595
专职安全生产管理人员 | 张娜娜 | 安全生产考核证 | 豫建安 C3(2023)1381050
质量员 | 杜艳歌 | 岗位证 | 0622310600035001032
施工员 | 张艳平 | 岗位证 | 2024JX0312826
合同商务负责人 | 邵三伟 | 工程师证 | C20200974需解锁3
造价师 | 造价师 | 造价工程师 | 建[造] 11需解锁1 需解锁 | 质量员 | 林小明 | 岗位证 | 2201030100209321
专职安全员 | 张璋 | 岗位证 | 豫建安 C3(20231176542)
施工员 | 李银华 | 岗位证 | 2201010100206465
合同商务负责人 | 孙文杰 | 职称证 | C09902180900818
资料员 | 王美可 | 岗位证 | 2201050000287179
材料员 | 王利芹 | 岗位证 | 2201040000289208
造价师 | 郭荣坤 | 岗位证 | 建 [造]11需解锁9
安全员 | 闫二伟 | 岗位证 | 2201020000289741
技术负责人 | 程秀丽 | 职称证 | C202309270需解锁
项目经理 | 付彦芳 | 建造师证 | 豫 241161693805 需解锁 | 合同商务负责人 | 王秀红 | 造价师证 | 建 [造]11233700019089
专职安全员 | 刘亚平 | 岗位证书 | 豫建安 C3(2023)1139654
质量员 | 王宏亮 | 岗位证书 | 2025JP032552
项目经理 | 武伟 | 建造师证 | 豫 241060910014
材料员 | 赵娜 | 岗位证书 | 2025JP010369
市政施工员 | 姜文杰 | 岗位证书 | 2025JP010365
技术负责人 | 麻中原 | 工程师证 | C20200974需解锁8
资料员 | 王连锋 | 岗位证书 | 2025JP032554 需解锁 | 资料员 | 张罗赛 | 岗位证 | 041231需解锁68
预算员 | 胡鹏 | 岗位证 | Y0412301000900989
施工员 | 韩昂 | 岗位证 | 0412310100020000159
项目经理 | 陈中伟 | 建造师证 | 豫 2412021202312339
质量员 | 吴萍 | 岗位证 | 0412310600020000156
技术负责人 | 于芳芳 | 职称证 | C05906140900018
安全员 | 郭领亚 | 岗位证 | 豫建安 C3(2023)2495502
材料员 | 王明辉 | 岗位证 | 0412311100020000169
合同商务负责人 | 李小妮 | 岗位证 | 豫 2412022202308927 需解锁 | 资料员 | 张会杰 | 岗位证 | 041241需解锁10
技术负责人 | 吕建明 | 职称证 | C09904060900044
质量员 | 刘淑芳 | 岗位证 | 0412410600033000017
合同商务负责人 | 郭义涛 | 造价工程师证书 | 建 [造]11224100008394
施工员 | 刘振宇 | 岗位证 | 0412410100033000012
材料员 | 吕涛涛 | 岗位证 | 0412411100083000011
专职安全生产管理人员 | 赵昌勋 | 安全生产考核证书 | 豫建安 C3(2024)1031694
项目经理 | 高培新 | 注册证 | 豫 241171711855 需解锁 | 项目经理 | 田川川 | 建造师注册证 | 豫 241111226835
施工员 | 杨常清 | 施工员证 | 2301010100244813
材料员 | 杨彬彬 | 材料员证 | 2301040000246961
资料员 | 范春杰 | 资料员证 | 2301050000239014
技术负责人 | 付继红 | 职称证 | C06028120900043
质量员 | 崔红言 | 质量员证 | 230103010245304
合同商务负责人 | 王华兵 | 建造师注册证 | 豫 241151696382
专职安全员 | 张子超 | 专职安全员证 | 豫建安 C3(2023)1458441 需解锁 | 材料员 | 祝喜芳 | 材料员证 | 0412311100015000647
资料员 | 查哲 | 资料员证 | 041221需解锁1
技术负责人 | 高卫光 | 职称证 | c20需解锁1401708
造价工程师 | 石佩佩 | 造价工程师证 | 建 [造]11244100017401
项目经理 | 王智洁 | 职称证 | C09902150900757
施工员、材料员 | 李琦 | 施工员证 | 04122101002000023
项目经理 | 冯庆国 | 建造师证 | 豫 241121229599
施工员、质量员 | 袁彦辉 | 质量员证 | 041需解锁00148
安全员 | 牛家祥 | 安全员证 | 豫建安 C(2023)1340116
中潮建设发展有限公司 | 造价员 | 刘帅 | 造价师证 | 建【造】 11204100000411
材料员 | 牛保霞 | 岗位证 | 041231100012000010
项目经理 | 赵庚鑫 | 建造师证 | 豫 2412022202304457
合同商务负责人 | 贺红彬 | 职称证 | C20200953058101400333
质量员 | 贺泽宇 | 岗位证 | 0412310600012000009
技术负责人 | 李朝云 | 职称证 | C09902170900307
资料员 | 马君臣 | 岗位证 | 041231需解锁07
专职安全员 | 方林波 | 安考 C证 | 豫建安 C(2023)1331373
施工员 | 潘瑞敏 | 岗位证 | 0412310100012000008
河南曼文建筑工程有限公司 | 安全员 | 于威 | 岗位证 | 2201020000201138
预算员 | 张颖霞 | 岗位证 | 2201100100201851
资料员 | 李婷婷 | 岗位证 | 2201050000201686
质量员 | 赵超 | 岗位证 | 2201030100200806
材料员 | 于文静 | 岗位证 | 2201040000201510
技术负责人 | 刘道堃 | 职称证 | C20210974需解锁4
项目经理 | 沈永强 | 建造师证 | 豫 需解锁29234
施工员 | 刘文龙 | 岗位证 | 2201010600200992
河南秉驰建设工程有限公司 | 材料员 | 范玉萍 | 岗位证 | 2301040000310062
技术负责人 | 李佳威 | 职称证 | C202409A8990000000039
质量员 | 张艺 | 岗位证 | 2301030100306548
专职安全生产管理人员 | 李国峰 | 安全生产考核合格证书 | 豫建安 C3(2023)1477414
施工员 | 张小玉 | 岗位证 | 2301010100307021
项目经理 | 张久奇 | 建造师证 | 豫 241212257577
资料员 | 史高超 | 岗位证 | 2024JP1212120
合同商务负责人 | 朱玉敏 | 职称证 | C20需解锁3400613
河南文荣建设工程有限公司 | 项目经理 | 李俊钢 | 建造师证 | 豫 2412023202407093
专职安全员 | 杨梦雨 | 安全生产考核合格证 | 豫建安 C3(2023)1159925
质量员 | 武志梦 | 质量员证 | 2301030100271167
技术负责人 | 宋双 | 职称证 | C20200953058101401294
质量员 | 洪松 | 建造师证、质量员证 | 豫 241212290069、2401030600419998
材料员 | 李艳军 | 材料员证 | 2401040000416038
安全员 | 孔汉文 | 安全员证 | 2301020000266887
资料员 | 张云龙 | 资料员证 | 2024JX0705041
施工员 | 张栋 | 施工员证 | 2301010100265034
河南华竣建设工程有限公司 | 施工员 | 朱阿伟 | 岗位证 | 2025JP03289
专职安全生产管理人员安全负责人 | 王婷婷 | 安全生产考核合格证 C证 | 豫建安 C3(2023)1494294
资料员 | 李玲春 | 岗位证 | 2025JP032891
项目经理 | 黄塘临 | 建造师证书 | 豫 241202120231138
技术负责人 | 谢云萍 | 工程师证 | C20230974需解锁0
质量员 | 程莎莎 | 岗位证 | 2025JP032890
预算员 | 宋国帅 | 岗位证 | 2025JP032892
材料员 | 尹少阳 | 岗位证 | 2025JP032896
合同商务负责人 | 李银康 | 安全生产考核合格证 A证 | 豫建安 A(2023)1150205
创玺建设有限公司 | 技术负责人 | 王小锁 | 工程师 | C09902150900211
造价师 | 王亚超 | 造价师 | 建〔造〕 112需解锁
项目经理 | 程浩杰 | 建造师 | 豫 241070807432
施工员 | 冯艳菊 | 岗位证 | 0622410100037000657
质量员 | 庞艳可 | 岗位证 | 2301030100175605
材料员 | 张广松 | 岗位证 | 2401040000468844
专职安全员 | 田真真 | 岗位证 | 豫建安 C3(2023)1290098
资料员 | 刘小伟 | 岗位证 | 2301050000174989
项目经理 | 李国庆 | 建造师 | 豫 241161696854
河南腾麟建设工程有限公司 | 一级注册造价工程师 | 刘瑶芳 | 注册造价工程师证 | 建 [造]11074100017063
技术负责人 | 于景辉 | 职称证 | C09902140900046
项目经理 | 杨义军 | 建造师注册证 | 豫 241151566960
专职安全员 | 王梦雅 | 专职安全员证 | 豫建安 C3(2023)1342269
合同商务负责人 | 高涛 | 工程师证 | B202209061601435
施工员 | 王惠春 | 施工员证 | 0412310100008000002
质量员 | 耿立博 | 质量员证 | 041需解锁01371
资料员 | 董昱阳 | 资料员证 | 041241需解锁12
河南宏展盛举建设工程有限公司 | 标准员 | 姚广帅 | 标准员证 | 2501需解锁8
质量员 | 王冬冬 | 质量员证 | 2501030100524769
技术负责人 | 王纪兴 | 中级职称证 | C需解锁182
专职安全员 | 承莉杰 | 专职安全员证 | 豫建安 C3(2024)1097898
资料员 | 李焕 | 资料员证 | 2501050000521277
安全员 | 王彬宇 | 安全员证 | 2501020000520393
材料员 | 李冬冬 | 材料员证 | 2501040000521024
合同商务负责人 | 孙根发 | 初级职称证 | D07048需解锁3
施工员 | 李朋 | 施工员证 | 2501010100519532
测量员 | 李慧 | 测量员证 | 2501090000521131
项目经理 | 石超群 | 建造师注册证 | 豫 241151581831
河南普兴建设工程有限公司 | 专职安全员 | 张学超 | 安全生产考核合格证 | 豫建安 C3(2023)1184015
施工员 | 邱雪锋 | 岗位证 | 0412410100029000176
安全负责人 | 何婷婷 | 岗位证 | Y0412400903800064
项目经理 | 位梦龙 | 注册证 | 豫 241181832828
造价工程师 | 崔佳丽 | 注册证 | 建 [造]11244100020300
合同商务负责人 | 任蕾 | 注册证 | 豫 241161693448
质量员 | 张美灵 | 岗位证 | 0412410600029000172
技术负责人 | 张四花 | 职称证 | C20200974需解锁1
资料员 | 熊燕红 | 岗位证 | 041需解锁00833
材料员 | 邱锦华 | 岗位证 | 041241需解锁83
河南省华岩建设工程有限公司 | 造价师 | 卢二慧 | 岗位证 | 建 [造]11204100000534
技术负责人 | 刘光辉 | 职称证 | B202209061601478
项目经理 | 周楠 | 建造师证 | 豫 241151579137
专职安全生产管理人员 | 王营 | 岗位证 | 豫建安 C3(2023)1409455
质量员 | 王洪林 | 岗位证 | 041需解锁01335
施工员 | 张空军 | 岗位证 | 041需解锁01637
合同商务负责人 | 孙亚佩 | 职称证 | C20需解锁0001179
材料员 | 贾楠楠 | 岗位证 | 041需解锁01505
河南鸿昇建设工程有限公司 | 项目经理 | 白战兵 | 工程师 | 豫 需解锁06251
项目经理 | 孙斌 | 工程师 | C20需解锁0001018
项目经理 | 李雪梅 | 工程师 | 豫建安 A(2023)1365938
资料员 | 黄思雨 | 岗位证 | 041231需解锁25
项目经理 | 蔡帆 | 工程师 | 0412410100029000006
专职安全员 | 李海敏 | 岗位证 | 豫建安 C3(2023)1378282
材料员 | 刘朱清 | 岗位证 | 0412411100029000200
土建质量员 | 李春运 | 岗位证 | 0412310600020000020
河南守信建设工程有限公司 | 项目经理 | 张剑 | 注册建造师证 | 豫 241181941074
专职安全员 | 周萍 | 安全生产考核合格证 | 豫建安 C3(2023)1157864
质量员 | 苑各各 | 岗位证 | 2401030100313936
资料员 | 王建伟 | 岗位证 | 2025JP0326101
施工员 | 王宣宣 | 岗位证 | 2025JP0326100
材料员 | 李昭锟 | 岗位证 | 2025JP032699
安全负责人 | 杨艳彬 | 岗位证 | 2025JP032698
合同商务负责人 | 侯平辉 | 注册建造师证 | 豫 241151600616
技术负责人 | 苏爱娟 | 职称证 | C20210944039900600224
附 3:定标候选人企业业绩
5标段
定标候选人全称 | 工程名称 | 建设单位全称 | 合同签订时间 | 合同金额或其他 需解锁 | 扶沟县义务教育阶段灾后重建捐赠资金项目 7包 | 扶沟县韭园镇黄甫里小学、扶沟县韭园镇何家小学 | 2022.3.31 | 256106.56元 需解锁 | 河南康达制药有限公司原料药技术升级改造项目 | 河南康达制药有限公司 | 2022.6.14 | 13900000.00元 需解锁 | 河南大学淮河医院健康管理中心及老年医学科改造项目 | 河南大学淮河医院 | 2022.2.28 | 10443803.65元
周口市淮阳区 46个老旧小区部分小区改造配套基础设施、楼房外墙漆和屋顶防水等完善工程 | 周口市淮阳区住房和城乡建设局 | 2022.5.20 | 7870459.92元 需解锁 | 三门峡市湖滨区涧河街道综合养老服务中心储备项目 | 三门峡市湖滨区人民政府涧河街道办事处 | 2023.1.17 | 5098952.76元
郏县疾病预防控制中心业务用房及配套设施项目实验室建设及室外配套工程项目 | 郏县疾病预防控制中心 | 2023.3.20 | 12872622.22元 需解锁 | 周口市市直幼儿园幼儿伙房改造项目 | 周口市市直幼儿园 | 2023.9.22 | 317200.0元
西华县人民政府办公楼消防系统维修工程 | 西华县人民政府办公室 | 2023.12.11 | 1255000.0元 需解锁 | 舞钢市民政局武功乡养老中心提升改造项目 | 舞钢市民政局 | 2023.11.19 | 1576000.0元
周口市大数据产业园 2号楼装饰1标段 | 周口综投数字产业发展有限公司 | 2024.1.11 | 24360686.3元 需解锁 | 西柴登村党群服务中心工程 | 准格尔旗十二连城乡人民政府 | 2024.7.9 | 2544935.0元 需解锁 | 2023年西华县扶持发展新型农村集体经济建设项目 | 西华县乡村振兴局 | 2023.11.28 | 997828.84元
商水县新城街道办事处中兴寨党群服务中心项目 | 商水县新城街道办事处 | 2022.6.15 | 3510700.00元 需解锁 | 襄城县库庄镇东库社区等 11个老年人日料中心建设项目 | 襄城县库庄镇人民政府 | 2022.10.8 | 4721642.16元
潢川县新华书店装饰装修工程 | 河南省潢川县新华书店有限公司 | 2024.3.31 | 2159812.1元
中潮建设发展有限公司 | 柘城县 2022年学前教育建设项目(第二批) | 柘城县起台镇史小小学、柘城县大仟乡胡家山小学 | 2022.10.21 | 2586482.04元
项城市 2022年农村中小学校舍安全保障长效机制项目26标段 | 项城市新桥镇李楼小学、项城市付集镇双庙小学、项城市三店镇第一初级中学 | 2023.1.12 | 825171.78元
河南曼文建筑工程有限公司 | 郸城县农业农村局郸城县 2022年第一批大三格玻璃钢化粪池建设项目 | 郸城县农业农村局 | 2023.3.23 | 3000000.0元
郸城县扶贫开发办公室 2022年郸城县城郊乡和巴集乡冬暖日光温室基地供水配套提升工程项目 | 郸城县扶贫开发办公室 | 2022.9.26 | 1030700.0元
河南秉驰建设工程有限公司 | 周口市淮阳区沁园物业综合体项目 -餐厅、大门装修改造及室外附属设施工程 | 周口市淮阳区沁园物业管理有限公司 | 2022.10.21 | 15085928.52元
河南文荣建设工程有限公司 | 郸城县城乡物流运营中心建设项目 | 郸城县道路运输管理局 | 2023.4.18 | 2979871.92元
沈丘县槐店镇海楼社区养老服务中心项目 | 沈丘县民政局 | 2022.11.18 | 4864150.72元
河南华竣建设工程有限公司 | 尉氏县体育中心升级改造工程项目(第一标段) | 尉氏县教育体育局 | 2024.1.31 | 7637344.22元
民权农场场部大楼整体升级改造项目 | 商丘市国营民权农场 | 2024.8.20 | 1077600.00元
创玺建设有限公司 | 襄城县烟城路西延 (中段)安置项目-商业裙房 | 襄城县灵武城市开发建设有限公司 | 2023.1.16 | 6610104.21元
河南腾麟建设工程有限公司 | 项城市 2021年农村义务教育阶段学校校舍安全保障长效机制项目 | 项城市三店镇任庄小学 | 2022.2.18 | 754236.06元
鹿邑县乡村振兴局 2024年度鹿邑县财政衔接推进乡村振兴建设项目(第一批)项目 | 鹿邑县乡村振兴局 | 2024.5.29 | 431528.21元
河南宏展盛举建设工程有限公司 | 周口市中心医院新区医院新建项目部活动板房建设项目 | 周口医疗产业投资管理有限公司 | 2022.4.14 | 986160.81元
商水县谭庄镇新建村级新时代党群服务中心项目 | 商水县谭庄镇人民政府 | 2022.11.8 | 3193800.0元
河南普兴建设工程有限公司 | 项城市 2022年水寨、千佛阁街道办事处13个老旧小区改造(红线内)建设项目 | 项城市住房和城乡建设局 | 2022.6.27 | 1145013.16元
鹿邑县太清宫镇消防救援队综合楼项目 | 鹿邑县太清宫镇人民政府 | 2022.6.7 | 3110000.0元
河南省华岩建设工程有限公司 | 漯河市郾城区太白山路初级中学报告厅装修项目 | 漯河市郾城区初级实验中学西校区 | 2022.2.12 | 979800.00元
驸马闸东段沿河文旅综合建设项目 1标段 | 项城市融合文旅发展有限公司 | 2023.4.24 | 5507900.00元
河南鸿昇建设工程有限公司 | 现代农业产业园辣椒开放式物流交易中心线下仓储物流园工程 1标 | 临颍县农业农村局 | 2023.1.5 | 1953981.48元
周口港沈丘港区刘集作业区(西区)一期码头项目综合楼工程 | 河南豫东深安港务有限公司 | 2022.12.1 | 4829018.76元
河南守信建设工程有限公司 | 沈丘县槐店镇金域澜湾老旧小区楼本体、公用设施类及小区红线内配套基础设施建设项目 | 沈丘县住房和城乡建设局 | 2022.7.6 | 810141.34元
项城市 2023年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村振兴有效衔接项目9标段 | 项城市乡村振兴局 | 2024.1.6 | 1665081.02元