电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目七标段中标候选人公示(评定分离)

宁夏

发布时间:2025-04-21中标候选人公示

附件下载

业主单位
永宁县闽宁镇人民政府
中标候选人

解锁后查看

A64010020250326024001007

中标候选人公示

对永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目七标段进行公开招标 ,已于2025­04­21 19:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)

单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号
需解锁6621583.7元145天合格陈永强宁26420需解锁
需解锁6621562.41元145天合格王三存宁2642020202102323
需解锁6621575.15元145天合格范天吉宁26420需解锁

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1鑫磊(内蒙古)节能科技有限公司未响应招标文件要求,未提供设备抽检承诺函
2宁夏永利建设工程有限公司未响应招标文件要求,未提供设备抽检承诺函
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目七标段中标候选人公示(评定分离).pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号