电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

铜陵市人民医院西湖院区项目智能轨道小车物流系统工程中标候选人公示

安徽

发布时间:2025-04-22
中标候选人公示

业主单位
铜陵市建设投资控股有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

项目编号 TLGC20250054 标段编号 TLGC20250054001 001
项目名称 铜陵市人民医院西湖院区项目智能轨道小车物流系统工程
建设单位 铜陵市建设投资控股有限责任公司
建设单位联系人(受理异议人) 联系方式 需解锁 : 需解锁 建设单位联系地址 铜陵市北京东路 2199号
控制价(元) 16508126.00
开标时间 202 5 年 04 月 21 日 09:15
排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 需解锁 / /
投标人资质 / / /
投标价(元) 14070000.00 / /
工期(日历天) 120 / /
项目经理 / / /
项目经理 资格证书名称 / / /
项目经理 资格证书编号 / / /
质量标准 合格 / /
投标人业绩 1.工程名称:高邮市人民医院所需医用轨道物流传输系统采购项目,合同金额: 2227.2918万元 ,时间: 2021 年 10 月 30日; 2. 工程名称:医用轨道小车物流传输系统 (福建省儿童医院),合同金额: 1944.980730万元 ,时间: 2021 年 11 月 25日。 / /
投标人奖项 / / /
项目经理业绩 / / /
项目经理奖项 / / /
公示时间 202 5 年 04 月 22 日至 202 5 年 04 月 24 日
评标被否决单位及原因 上海楚泰机电工程有限责任公司,原因:未按招标文件相关规定从基本账户缴纳投标保证金。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号