电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

晋能控股电力集团、煤销集团、国际电力集团本部聘请税务师事务所采购项目成交候选人公示

山西

-

太原市

发布时间:2025-04-22采购候选人公示
业主单位
晋能控股电力集团有限公司
中标候选人

解锁后查看

晋能控股电力集团、煤销集团、国际电力集团本部聘请税务师事务所采购项目成交候选人公示

( 项目编号:JNC203-CG-250418546 、SXZB-250391811JNF918/01 )

公示开始时间:2025-04-22 17:30 公示结束时间:2025-04-25 17:30

本晋能控股电力集团、煤销集团、国际电力集团本部聘请税务师事务所采购项目(项目编号:JNC203-CG-250418546、SXZB-250391811JNF918/01),经评审小组评审,确定001晋能控股电力集团、煤销集团、国际电力集团本部聘请税务师事务所采购项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能控股电力集团、煤销集团、国际电力集团本部聘请税务师事务所采购项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 240000元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后一年
2 需解锁 425000元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后一年
3 需解锁 288000元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后一年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /
3 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应
3 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中第三章评审办法评审办法前附表 2.1.1形式评审标准:签字盖章符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2项规定。

书中委托代理人(身份证号需解锁2084823)未签字或盖章,经评审小组评审一致认定山西天扬君合税务师事务所有限责任公司不符合采购文件要求,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号