电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程四大管道管材项目中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-04-22
中标候选人公示

附件下载

业主单位
宁夏电投永利能源有限公司
成交供应商

解锁后查看

A64000020250321072001001

中标候选人公示

对宁夏电投永利 $2\times66$ 万千瓦煤电项目工程四大管道管材及四大管道管件设备、工厂化加工配制宁夏电投永利 $2{\times}66$ 万千瓦煤电项目四大管道管材设备进行公开招标 ,已于2025­04­16 14:30:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人需解锁57870000元270天合格施卉/86.4
第二中标候选人需解锁61880000元270天合格刘振宇/82.93
第三中标候选人需解锁67940838元270天合格陈超/81.07

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1渤海重工管道有限公司未提供制造商唯一授权书,不符合招标文件3.1.3要求
2沈阳东管电力科技集团股份有限公司未提供制造商唯一授权书,不符合招标文件3.1.3要求

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程四大管道管材项目中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号