电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程四大管道管材项目中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-04-22
中标候选人公示

业主单位
宁夏电投永利能源有限公司
成交供应商

解锁后查看

A64000020250321072001001

中标候选人公示

对 宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目工程四大管道管材及四大管道管件设备、工厂化加工配制宁夏电投永利2×66万千瓦煤电项目四大管道管材设备 进行 公开招标 ,已于2025-04-16 14:30:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 需解锁 57870000元 270天 合格 施卉 / 86.4
第二中标候选人 需解锁 61880000元 270天 合格 刘振宇 / 82.93
第三中标候选人 需解锁 67940838元 270天 合格 陈超 / 81.07

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 渤海重工管道有限公司 未提供制造商唯一授权书,不符合招标文件3.1.3要求
2 沈阳东管电力科技集团股份有限公司 未提供制造商唯一授权书,不符合招标文件3.1.3要求

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号