电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

福州市长乐区教师进修学校物业管理服务项目结果公告(采购包1)

福建

发布时间:2025-04-23
其他公告

业主单位
福州市长乐区教师进修学校

一、项目编号:[350182]HDZB[GK]2025002

二、项目名称:福州市长乐区教师进修学校物业管理服务项目

三、采购结果

采购包1(物业管理服务):

废标理由: 福州医锦坊后勤管理服务有限公司未按要求提供保安主管学历证书,根据招标文件《第四章 资格审查与评标》6.2符合性审查(6)有下列情形之一的,符合性审查不合格:“投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留”的规定,符合性审查不通过。因有效投标人不足三家,故本项目废标。

四、主要标的信息

采购包1(物业管理服务):

主要标的信息: 无(废标) 。

五、评审专家名单:

采购人代表: 陈迎迎
评审专家: 张益萍 、 赖丽姗 、 郭培红 、 丁燕菁

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1物业管理服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

经评标委员会成员评定:福建乐宏物业管理有限公司、福州佳美净物业管理有限公司符合性审查均通过,福州医锦坊后勤管理服务有限公司符合性审查不通过。因有效投标人不足三家,故本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 福州市长乐区教师进修学校

地址: 福州市长乐区首占新区和谐路62号

本招标项目的详情仅对VIP会员或高级会员开放,您当前的权限无法查看完整内容,请先 注册 登录,联系业务经理办理会员入网事宜。
联系人:王帆电话:010-68809287邮箱:kefu@dlnyzb.com
联系人:王帆电话:010-68809287 邮箱:kefu@dlnyzb.com

请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式

用户名:
密码:
忘记密码
注册
手机号:
验证码:
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号