电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

南充市顺庆区永丰水库大坝倒悬体喷锚支护及观测桩和管理中心围墙及大门项目(第二次)

四川

发布时间:2025-04-23中标公示
业主单位
南充市顺庆区水土保持中心
成交供应商

解锁后查看

南充市顺庆区永丰水库大坝倒悬体喷锚支护及观测桩和管理中心围墙及大门项目(第二次)评标结果公示

项目及标段名称 南充市顺庆区永丰水库大坝倒悬体喷锚支护及观测桩和管理中心围墙及大门项目(第二次)
项目业主 南充市顺庆区水土保持中心
招标人 南充市顺庆区水土保持中心
招标代理机构联系电话 需解锁 转 808
开标地点 全国公共资源交易平台(四川省)(电子招标投标交易平台)在线开标
公示期 2025年04月24日 至 2025年04月30日
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分
第一名 需解锁 954100.00 954100.00 92.02
第二名 0.00 0.00 0.00
第三名 0.00 0.00 0.00

第一中标候选人项目管理机构主要人员(需解锁)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李丽 | 二级建造师 | 川25120需解锁 | 水利 | 中级
项目技术负责人 | 王春 | 二级建造师 | 川25120需解锁 | 水利 | 中级

第二中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | / | / | / | / | /
项目技术负责人 | / | / | / | / | /

第三中标候选人项目管理机构主要人员(无)

职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | / | / | / | / | /
项目技术负责人 | / | / | / | / | /

第一中标候选人类似业绩(需解锁)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
同德县水利工程建设局 | 同德县尕干水库配套灌溉工程标段十一 | 20221115 | 20231027 | 水库配套灌溉工程清单及图纸全部内容 | 11624139.38 | 王敏
第一中标候选人项目负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第一中标候选人技术负责人类似业绩(需解锁)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第二中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第二中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

第三中标候选人类似业绩(无)

项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人项目负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无
第三中标候选人技术负责人类似业绩(无)
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无

其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况

投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川大益建筑工程有限公司 | 0.00元(二建有效期过期,专职安全生产管理人员无水利行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不符合投标人须知前附表1.4.1的规定) | 0.00元(二建有效期过期,专职安全生产管理人员无水利行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不符合投标人须知前附表1.4.1的规定) | 0.00
四川筑宏建设集团有限公司 | 0.00元(类似业绩时间不符合投标人须知前附表10.1条规定) | 0.00元(类似业绩时间不符合投标人须知前附表10.1条规定) | 0.00
四川中亚和平建设工程有限公司 | 0.00元(专职安全生产管理人员无水利行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不符合投标人须知前附表1.4.1的规定) | 0.00元(专职安全生产管理人员无水利行政主管部门颁发的安全生产考核合格证,不符合投标人须知前附表1.4.1的规定) | 0.00
其它需公示的内容 | 无

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号