施工一期一评标结果公示
四川
(合江县长江干流出川断面水质保障项目)评标结果公示(标准文本)
| 项目及标段名称 | 合江县长江干流出川断面水质保障项目 施工一期一 |
|---|---|
| 项目业主 | 合江县城市开发投资(集团)有限公司 |
| 招标人 | 合江县城市开发投资(集团)有限公司 |
| 招标代理机构 | 需解锁 |
| 开标地点 | 泸州市公共资源交易大厅 |
| 公示期 | 2025-04-24 至 2025-04-29 |
| 中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 经评审的投标价(元) | 综合评标得分 |
|---|---|---|---|---|
| 第一名 | 需解锁 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 需解锁 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 需解锁 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 需解锁 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 需解锁 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 需解锁 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 需解锁 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 需解锁 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 需解锁 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 四川鑫祥实诚建设工程有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 四川雄锋建设工程有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 四川顶迈建设工程有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 泸州兴绿园林绿化有限责任公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 四川泰吉瑞建筑工程有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 四川省科茂建筑工程有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 四川祥宏昌建设工程有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 四川中科鑫盛建设工程有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 四川中栩建设工程有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 四川煜鸣建筑工程有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 九华恒业建设有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 四川旭永建设工程有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 四川威隆建设工程有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 四川顶晟建筑工程有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 四川中辉佳诚建筑工程有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 泸州泓兴世通建设有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 四川精振建设工程有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 四川晶辉建筑工程有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 四川蓝泰建筑劳务有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 四川荔源建筑工程有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 四川谦盛德建筑工程有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 四川立业工程项目管理有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 四川川承建设工程有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 四川振宏建筑劳务有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 四川宇淅建设工程有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第一名 | 四川省合江县牛脑驿建筑工程有限公司 | 10466421.78 | 10466421.78 | / |
| 第二名 | 中瓦建工有限公司 | 10495606.83 | 10495606.83 | / |
| 第三名 | 四川绿树建设工程有限公司 | 10521361.99 | 10521361.99 | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 钟猛 | 二级建造师证 | 川2512012201371089
项目技术负责人 | 钟建华 | 职称证 | 泸市中01212581 | 市政 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 文世伟 | 二级注册建造师 | 川25120需解锁
项目技术负责人 | 陆海兵 | 工程师 | 31975230 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 傅建 | 二级建造师注册证书 | 川2512021202124844
项目技术负责人 | 陈勇 | 中级专业技术职务资格证书 | 31703736 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李林 | 二级建造师注册证书 | 川2512012201499319
项目技术负责人 | 任春羽 | 工程师证书 | 1405168 | 市政 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 康功阶 | 二级建造师注册证 | 川25120需解锁
项目技术负责人 | 汪江涛 | 职称证 | 31975319 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李明 | 二级注册建造师 | 川25120需解锁
项目技术负责人 | 肖本奎 | 二级注册建造师 | 川2512020202210052
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 姜云云 | 注册二级建造师 | 川25120需解锁
项目技术负责人 | 杨廷兵 | 注册二级建造师 | 川2512010201135364
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 丁烨 | 二级建造师证 | 川25120需解锁
项目技术负责人 | 王成绪 | 职称证 | 川建厅中 11058 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 陶径宏 | 二级建造师证 | 川2512012201530465
项目技术负责人 | 白雪 | 职称证 | 00144404 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 吴明双 | 二级建造师证书 | 川2512012201376530
项目技术负责人 | 程鹏 | 二级建造师证书 | 川25120需解锁
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 唐志芳 | 二级建造师 | 川 2512024202404583
项目技术负责人 | 祝剑 | 工程师 | 31703578 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 熊元富 | 二级注册建造师证书 | 川2512020202209699
项目技术负责人 | 陈云 | 职称证书 | 泸市中01215162 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 雷有红 | 二级建造师 | 川25120需解锁
项目技术负责人 | 孙华斌 | 二级建造师 | 川25120需解锁
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 王强 | 二级建造师证 | 川 25120需解锁
项目技术负责人 | 钟奇林 | 职称证 | 31703992 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 王江华 | 二级注册建造师 | 川2512010201024638
项目技术负责人 | 刘小平 | 市政工程工程师 | 31703840 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 毛东伟 | 二级建造师注册证书 | 川 25120需解锁
项目技术负责人 | 周小兰 | 职称证书 | 31975498 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 王代君 | 二级建造师证 | 川25120需解锁
项目技术负责人 | 刘学诚 | 二级建造师证 | 川25120需解锁
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 雍丹 | 二级建造师注册证 | 川25120需解锁
项目技术负责人 | 张冬梅 | 职称证 | 20190008639 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 杨玉怀 | 二级建造师证 | 川25120需解锁
项目技术负责人 | 李雅珍 | 二级建造师 | 川2512012201359466
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 张远全 | 二级建造师注册证书 | 川2512011201360124
项目技术负责人 | 周玉刚 | 二级建造师注册证书;职称证 | 川2512010201029041;泸市中01215625 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 徐应富 | 二级建造师证 | 川251201520624640
项目技术负责人 | 何军 | 职称证 | 31971467 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 周润超 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁
项目技术负责人 | 韩文江 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 樊欣 | 二级建造师证 | 川25120需解锁
项目技术负责人 | 周祥清 | 二级建造师证 | 川25120需解锁
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 胡尚林 | 二级建造师注册证 | 川 25120需解锁
项目技术负责人 | 张继 | 工程师 | 201922032851 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 康健 | 二级建造师注册证书 | 川2512020202306353
项目技术负责人 | 王刚 | 二级建造师注册证书 | 川2512022202212901
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 胡应边 | 二级建造师证 | 川2512020202114565
项目技术负责人 | 张高成 | 二级建造师证 | 川25120需解锁
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 常桂森 | 二级建造师证 | 川2512012201357365
项目技术负责人 | 胡顺华 | 工程师证 | 31604299 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 李定茂 | 二级建造师注册证 | 川 25120需解锁
项目技术负责人 | 田正元 | 职称证 | 20190037101 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 徐杰 | 二级建造师证 | 川25120需解锁
项目技术负责人 | 舒建 | 二级建造师证 | 川25120需解锁
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 王正远 | 二级建造师证 | 川 2512022202214862
项目技术负责人 | 先志强 | 工程师证 | 工-79694 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 倪晓川 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁
项目技术负责人 | 李欣南 | 二级建造师注册证书 | 川2512022202214133
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 宋其伦 | 贰级建造师证 | 川2512006200804456
项目技术负责人 | 董兰 | 工程师证 | 31971453 | 市政工程 | 中级
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 尤俊 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁
项目技术负责人 | 张伟 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 杜雷 | 二级建造师证 | 川25120需解锁
项目技术负责人 | 雷益 | 二级建造师证 | 川25120需解锁
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 易国洪 | 二级建造师注册证书 | 川25120需解锁
项目技术负责人 | 左志田 | 职称证 | 31704000 | 市政工程 | 中级工程师
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 曹巨明 | 二级建造师证 | 川2512012201379647
项目技术负责人 | 赖德波 | 二级建造师证 | 川25120需解锁
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 杨巧铃 | 二级建造师注册证书 | 川2512021202202718
项目技术负责人 | 涂华 | 职称证 | 31825040 | 市政工程 | 中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | 黄小军 | 二级建造师证 | 川25120需解锁
项目技术负责人 | 刘玉甫 | 二级建造师证 | 川25120需解锁
第一中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | /
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 | 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
四川德才建设集团有限公司 | 未按招标文件要求将电子保函或保单的原件或扫描件附入投标文件中,否决投标。 | 未按招标文件要求将电子保函或保单的原件或扫描件附入投标文件中,否决投标。 | /
四川永灿建设工程有限公司 | 技术负责人未按招标文件要求提供招标公告发布之日起上个月或上上个月往前推连续6个月的社保缴纳证明,也未附劳动合同。 | 技术负责人未按招标文件要求提供招标公告发布之日起上个月或上上个月往前推连续6个月的社保缴纳证明,也未附劳动合同。 | /
四川中晟永和建设工程有限公司 | 10590088.99 | 10590088.99 | /
中晟玖大建筑工程集团有限公司 | 10700187.03 | 10700187.03 | /
四川福顺祥建设工程有限公司 | 10541829.92 | 10541829.92 | /
四川微峰建设工程有限公司 | 10606465.48 | 10606465.48 | /
其它需公示的内容