电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

北方民族大学19号学生公寓维修工程中标候选人公示

宁夏

发布时间:2025-04-24
中标候选人公示

附件下载

业主单位
北方民族大学
成交供应商

解锁后查看

A64000020250403070001001

中标候选人公示 需解锁受北方民族大学的委托,对 北方民族大学 19号学生公寓维修工程北方民族大学19号学生公寓维修工程进行公开招标 ,已于2025­04­24 16:52:26完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分
第一中标候选人需解锁8982993.27元75天合格樊荔宁26420需解锁96.38
第二中标候选人需解锁8982915.87元75天合格张超宁26420需解锁95.33
第三中标候选人需解锁8982919.11元75天合格刘航宁26420需解锁95.31

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号被否决投标人名称否决原因及依据
1宁夏久鼎建设工程有限公司未提供风扇质保期承诺
2宁夏云构建设工程有限公司未提供风扇质保期承诺
3宁夏天泰建设工程有限公司未提供风扇质保期承诺
4宁夏辰森建筑工程有限公司未提供风扇质保期承诺

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


北方民族大学19号学生公寓维修工程中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号