马莲河环县十五里沟至五里屯段防洪治理工程
甘肃
中标候选人公示

附件下载
业主单位
马莲河环县十五里沟至五里屯段防洪治理工程施工中标候选人公示
辛喜萍
发布日期:2025年4月23日
项自名称 | 马五里江程五里屯段防 | 交易编号 | I6200000050002311 | |||||||
招标人 | 县永利建设管理站 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||||||
招标代理机构 | 需解锁 | 招标代理机构 联系电话 | 需解锁 | |||||||
开标时间 | 2025年4月22日9时30分 | 开标地点 | 甘肃海联公共开源交易平台 | |||||||
公示开始时间 | 2025年4月23日 | 公示结束时间 | 2025年4月26日 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
包号 (标 段) | 排序 | 中标候 选人名 | 资格能 力 条件 | 中标价(元) | 项目经理及执业 | 技术资 | 安全生产负责 人及职业资格 | 工期 | ||
施工 | 一 | |||||||||
级 | 2000211 | C20170000082 | ||||||||
11023392.81 |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
报价得分 | 工组织设 | 得分 | ||||
施工二标段 备注: 评标明细可 | 天水龙泽建筑工程有限公司 | 47. 17 | 35.35 | 6 | 88.52 | 1 |
甘肃水利工程地质建设有限责任 公司 | 46.87 | 30.19 | 9 | 86.06 | 2 | |
天水晋陇水利工程建设有限公司 | 46.96 | 30. 72 | 7 | 84.68 | 3 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
施工二标段 | 甘肃黄羊建筑工程有 限赛任公司 | 项目经理二级建造师证书过期 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向环县水务局反映,联系人:杨锋联系电话:133693
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
马莲河环县十五里沟至五里屯段防洪治理工程.pdf