电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2025年度阿拉街道机关职工和社区干部体检服务项目中标结果公告

云南

发布时间:2025-04-25
中标公示

附件下载

业主单位
昆明市官渡区人民政府阿拉街道办事处
成交供应商

解锁后查看

2025 年度阿拉街道机关职工和社区干部体检服务项目成交结果公告

受昆明市官渡区人民政府阿拉街道办事处的委托,需解锁于2025 年04 月24 日下午14 点30 分在需解锁开标厅组织完成了2025年度阿拉街道机关职工和社区干部体检服务项目(项目编号:QRZB-20250017)的竞争性磋商,经磋商组评审,采购人确认,确定成交情况如下:

成交单位:需解锁;

成交单位地址:云南省昆明市安宁市太平新城太安路;

采购预算:59.70 万元,A 套餐(男性、女性未婚、女性已婚):1500 元/人次;B 套餐(男性、女性未婚、女性已婚):1000 元/人次,根据实际体检人数据实结算;

成交价:58.52 万元,A 套餐(男性、女性未婚、女性已婚):1480 元/人次;B 套餐(男性、女性未婚、女性已婚):980 元/人次,根据实际体检人数据实结算;

合同履行期限:自合同签订之日起3 个月内完成,具体以合同签订为准;

质量承诺:出具的报告符合国家、行业及地方现行相关技术标准、规范,所检项目满足采购人的需求。

代理服务收费标准及金额:按照招标代理服务费按《云南省建设工程招标代理服务收费指导意见(试行)》的通知-云建招协[2023]51 号规定收取招标代理服务费。

评标委员会成员:韩团齐(组长)、樊红、陈晓玲。

废标情况:云南昊邦健康体检中心有限公司、昆明中道健康体检中心有限公司,因磋商报价高于竞争性磋商文件中载明的最高投标限价,故资格审查不通过;云南健之佳健康体检中心有限公司,因报价明细表格式内容不符合竞争性磋商文件要求,故形式响应性评审不通过。

此评标结果公示期为 1 个工作日,若对上述公示有异议,可先到采购人或采购代理机构进行书面质疑。不服质疑回复的可到相关部门进行书面投诉。

在此,谨对积极参与本项目的投标单位表示衷心感谢!

采购人信息

采购人名称:昆明市官渡区人民政府阿拉街道办事处
采购人地址:云南省昆明市官渡区贵昆路343 号陆军学院旁
采购人联系人:需解锁
采购人联系电话:需解锁

采购代理机构信息采购代理机构名称:云南乾润项

采购代理机构地点:中国(云南块海乐世界写字楼2 栋19 层1910 室采购代理机构联系人:杨璧诚、孙涛、王晶晶、陈昌、李武黎采购代理机构联系电话:需解锁 传真:需解锁

日期:2025 年 04 月 25 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


2025年度阿拉街道机关职工和社区干部体检服务项目中标结果公告.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号