电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司租赁履带式支架搬运车成交候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2025-04-25采购候选人公示
业主单位
大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司租赁履带式支架搬运车成交候选人公示

(采购编号: JNC340-CGN-250327790、SXMTZB2501F-221(N) )

公示开始时间: 2025-04-25 17:30 公示结束时间:2025-04-28 17:30

本大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司租赁履带式支架搬运车(采购项目编号: JNC340-CGN-250327790、SXMTZB2501F-221(N) ),经评审小组评审,确定 001大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司租赁履带式支架搬运车的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001大同煤矿集团同地益晟煤业有限公司租赁履带式支架搬运车:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 报价 质量 服务周期 /服务完成期限
1 需解锁 3236000元 满足采购人要求 90天
2 需解锁 3239000元 满足采购人要求 搬家期限 90天

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /
2 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应
2 需解锁 响应

二、否决情况

被否决供应商:山西丹晋机电设备有限公司

否决原因:询比采购文件第一章供应商资格要求: 3.2供应商业绩要求供应商近年具有1项类似项目业绩。

山西丹晋机电设备有限公司未提供近年类似项目业绩 ,评审小组一致认为不通过资格评审,否决其响应。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号