大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司四-1采区精准三维地震勘探二次招标中标候选人公示
山西
-忻州市
大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司四-1采区精准三维地震勘探二次招标中标候选人公示
(招标编号: JNC202-ZB-250217804 、 SXZB-2502 1373GZF043/001 )
公示开始时间:2025-04-27 17:30 公示结束时间:2025-04-30 17:30
本大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司四-1采区精准三维地震勘探(招标项目编号: JNC202-ZB-250217804 、 SXZB-2502 1373GZF043/001 ),经评标委员会评审,确定001大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司四-1采区精准三维地震勘探的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司四-1采区精准三维地震勘探:
1、中标候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 服务质量要求 | 服务期限 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 1904600元 | 项目施工方按照国家规定,行业规范开展相关工作,保质保量完成本次勘探任务。最终依照合同约定提交符合勘探技术要求的成果 | 签订合同后,于2025年9月30日前完成 |
| 2 | 需解锁 | 2320000元 | 按照国家规定、行业规范,保质保量完成本次勘探任务 | 签订合同后,于2025年9月30日前完成 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 陈春岭 | 高级工程师:需解锁00112 |
| 2 | 需解锁 | 孙富海 | 高级工程师:20160053 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
被否决投标人:辽宁省东煤地质物探测量队有限责任公司
招标文件要求:第一章招标公告 3.3 项目负责人业绩要求:项目负责人近年承担过 1 项类似项目业绩。
投标人提供的证明材料:辽宁省东煤地质物探测量队有限责任公司投标文件中未提供项目负责人业绩,不满足招标文件业绩要求。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审的业绩要求,未通过初步评审,否决其投标。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容