大同市青磁窑煤矿水平衡测试第001标段成交候选人公示
山西
-大同市
大同市青磁窑煤矿水平衡测试成交候选人公示
(项目编号: JNC240-CG-250418599 、SXZB-250390911JNF909 /01 )
公示开始时间:2025-04-27 17:30 公示结束时间:2025-04-30 17:30
本大同市青磁窑煤矿水平衡测试(采购项目编号: JNC240-CG-250418599 、SXZB-250390911JNF909 /01 ),经评审小组评审,确定001大同市青磁窑煤矿水平衡测试的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001大同市青磁窑煤矿水平衡测试:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 9.8万元 | 符合国家现行技术标准和规范要求 | 自合同签订之日起 60天内提供通过专家评审的最终版报告并完成备案 |
| 2 | 需解锁 | 10.4万元 | 符合国家现行技术标准和规范要求 | 自合同签订之日起 60天内提供通过专家评审的最终版报告并完成备案 |
| 3 | 需解锁 | 9.87万元 | 符合国家现行技术标准和规范要求 | 自合同签订之日起 60天内提供通过专家评审的最终版报告并完成备案 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
宁夏博鳌节能环保科技有限公司响应文件中响应函总报价未按采购文件第六章响应文件格式要求填写,经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足形式 评审,未通过初步评审,否决其报价。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容