山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司机房综合布线、静电地板更换、网络整改第001标段成交候选人公示
山西
-朔州市
山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司机房综合布线、静电地板更换、网络整改成交候选人公示
(项目编号: JNC250-CG-250418418 、 SXZB-250389011JNF890/01 )
公示开始时间:2025-04-27 17:30 公示结束时间:2025-04-30 17:30
本山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司机房综合布线、静电地板更换、网络整改(采购项目编号: JNC250-CG-250418418 、 SXZB-250389011JNF890/01 ),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司机房综合布线、静电地板更换、网络整改的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司机房综合布线、静电地板更换、网络整改:
1、成交候选人基本情况
| 序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 45.4万元 | 依据相关的国家标准、行业规范以及合同约定的技术指标对设备性能、系统功能、施工质量等进行全面监测及验收。 | 合同签订后60天内完成 |
| 2 | 需解锁 | 43.9万元 | 依据相关的国家标准、行业规范以及合同约定的技术指标对设备性能、系统功能、施工质量等进行全面监测及验收 | 合同签订后60天内完成 |
| 3 | 需解锁 | 45.5万元 | 满足采购人要求 | 合同签订后60天内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | / | / |
| 2 | 需解锁 | / | / |
| 3 | 需解锁 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
| 序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 响应 |
| 2 | 需解锁 | 响应 |
| 3 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2 供应商资质要求:须具备 建设行政主管部门颁发的电子与智能化工程专业承包二级及以上资质,有效的安全生 产许可证”。
中移建设有限公司未提供有效的安全生产许可证,经评审小组评审一致 认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容