电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段土工材料采购项目(二次)成交结果公示

新疆

发布时间:2025-04-27中标公示

附件下载

业主单位
新疆交通建设集团股份有限公司
成交供应商

解锁后查看

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段土工材料采购项目(二次)成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S24线部善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段土工材料采购项目(二次),评审小组于2025年4月25日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、成交候选人信息

推荐意见候选人名称不含税总报价综合综合得
重庆特瑞思新材料科技有限公司(元)得分分排名
第一成交候选人 第二成交候选人需解锁¥3654679.42 ¥3803409.5696.77 95.691 2
第三成交候选人需解锁¥3789135.7295.653

二、否决投标响应

供应商名称

否决投标响应原因

否决投标响应依据

新疆五桐环境科技有限公司其响应文件未提供新疆交投“失信惩罚供应商名录”查询记录截图,不符合询比采购文件第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)项的规定条款,不符合资格评审标准,不能通过初步审查。

评审小组依据招标文件第三章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评审小组应当否决其响应。

安平县鑫盛土工材料有限公司其响应文件未按询比采购文件要求签字,不符合询比采购文件第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定条款,不符合形式评审标准,不能通过初步审查。

评审小组依据招标文件第三章第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评审小组应当否决其响应。

三、公示期

2025年4月28日至4月30日20时(北京时间)

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-03标段土工材料采购项目(二次)成交结果公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号