晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司金鼎公司日常生产用压力表等一批入围中标候选人公示
山西
-晋城市
中标候选人公示
晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司金鼎公司日常生产用压力表等一批入围中标候选人公示
(招标编号: JNB365-ZB-250327990、SXMTZB2501H-29 ( G ) )
公示开始时间: 2025-04-29 17:30 公示结束时间:2025-05-06 17:30
本晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司金鼎公司日常生产用压力表等一批入围(招标项目编号: JNB365-ZB-250327990、SXMTZB2501H-29 ( G ) ),经评标委员会评审,确定 001晋能控股装备 制造集团金鼎山西煤机有限责任公司金鼎公司日常生产用压力表等一批入围的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司金鼎公司日常生产用压力表等一批入围:
1、中标候选人基本情况
序号 | 投标单位名称 | 投标报价 | 交货地点 | 交货期 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 3595000元 | 晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司 | 接到需求通知后 7 日内送至金鼎公司指定地点,根据生产需求分批次供货 |
2 | 需解锁 | 3845000元 | 晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司 | 接到需求通知后 7 日内送至金鼎公司指定地点 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 投标单位名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | / | / |
2 | 需解锁 | / | / |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 投标单位名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 响应 |
2 | 需解锁 | 响应 |
二、否决情况
被否决投标人:山东思科赛德矿业安全工程有限公司 。
否决原因: “招标文件要求:第五章、供货要求;第二节、技术规格书及其他服务要求;矿用本安型数显压力表、矿用本安型三孔压力表;2、主要技术参数及要求;2.5、主要技术要求、★a)量程:0~60Mpa(提供第三方矿用产品检验机构出具的产品检验报告)。
投标人提供的证明材料: “山东思科赛德矿业安全工程有限公司”投标文件中所附检验报告未体现★a)量程:0~60Mpa,评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其投标。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容