电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

孟津区供水一体化建设工程第六批(小型引调水项目)八标段中标候选人公示

河南

发布时间:2025-04-29
中标候选人公示

附件下载

成交供应商

解锁后查看

孟津区供水一体化建设工程第六批(小型引调水项目)八标段中标候选人公示(招标编号:孟津工施招标(2025)0026号)

一、内容:
项目名称:孟津区供水一体化建设工程第六批(小型引调水项目)( $\cdots$ 九标段)项目代码:2211-410322-04-01-986843
招标编号:孟津工施招标(2025)0026号
项目编号:孟津工施招标(2025)0026号
标段名称:孟津区供水一体化建设工程第六批(小型引调水项目)(五标段~九标段)八标段
标段编号:孟津工施招标(2025)0026号-4
一、开标信息:
第一中标候选人:需解锁
投标报价:1027861.08元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
第二中标候选人:需解锁
投标报价:1033525.62元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
第三中标候选人:需解锁
投标报价:1031302.98元
质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:60日历天
二、评标信息
1、否决投标情况:河南富国建筑工程有限公司的投标文件因存在分部分项清单超过最高投标限价,根据招标文件第108页规定,未通过响应性评审,按废标处理。
2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:
专家1专家2专家3专家4专家5
第-中标候选人报价部分35.00035.00035.00035.00035.000
技术部分20.0020.0020.0020.0020.00
综合部分19.8819.8819.8819.8819.88
汇总74.8874.8874.8874.8874.88
第二中标候选人报价部分21.98321.98321.98321.98321.983
技术部分20.0020.0020.0020.0020.00
综合部分12.0012.0012.0012.0012.00
汇总53.98353.98353.98353.98353.983
第三中标候选人报价部分21.53021.53021.53021.53021.530
技术部分20.0020.0020.0020.0020.00
综合部分 5.00 5.00 5.00 5.00 5. 00
汇总46.53 46.5346.5346.5346.53
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:
项目负责人姓名:白海燕
执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·市政公用工程豫241161690328
第二中标候选人:
项目负责人姓名:张文强
执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·市政公用工程豫
2412021202411046
第三中标候选人:
项目负责人姓名:王帅
执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·市政公用工程豫241171713658
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:
资质等级:施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
企业业绩1.汝阳县先进制造业开发区中建材洛玻厂区周边配套基础设施建设工程(二
2.十八盘乡北沟尾矿库项目移民搬迁安置项目二期二标段
第二中标候选人:
资质等级:施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级企业业绩:洛阳市孟津区吉利街道办事处吉利村道路及水沟项目
第三中标候选人:
资质等级:施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级
企业业绩:/

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

附件下载


孟津区供水一体化建设工程第六批(小型引调水项目)八标段中标候选人公示.pdf

招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号