江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年肥料类供应商备选库资格审查结果公示
江苏
附件下载
江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年肥料类供应商备选库资格审查结果公示(招标编号:XZP2025041400361)
一、中标人信息:
江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年肥料类供应商备选库:中标人:需解锁等单位 其他报价:/
二、其他:
江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年肥料类供应商备选库资格审查结果公示
根据招标文件规定,江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年肥料类供应商备选库的资格审查工作已结束,现将资格审查结果公示如下:
1、资格审查合格单位 1、资格审查合格单位 需解锁 需解锁 需解锁 需解锁 需解锁 需解锁 需解锁 需解锁 需解锁 需解锁 需解锁 需解锁 需解锁
2、资格审查不合格单位及原因
台市丰瑞农业科技有限公司:注册登记之日至本次投标截止之日未达2年及以上。
江苏思威博生物科技有限公司:投标人基本情况表缺少法定代表人或负责人签字。
3、公示期:本项目资格审查结果公示期自2025年4月30日起,至2025年5月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述资格审查结果有异议的,应当在公示期间向招标人或者招标代理提出,联系人需解锁,联系电话:需解锁。
招 标 人:江苏省沿海开发(东台)有限公司招标代理:需解锁日 期:2025年4月30日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年肥料类供应商备选库资格审查结果公示.pdf