江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年无人机作业供应商备选库资格审查结果公示
江苏
附件下载
江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年无人机作业供应商备选库资格审查结果公示
(招标编号:XZP2025041400362)
一、中标人信息:
苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年无人机作业供应商备选库:中标人:需解锁等单位 其他报价:/
二、其他:
江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年无人机作业供应商备选库资格审查结果公示
根据招标文件规定,江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年无人机作业供应商备选库的资格审查工作已结束,现将资格审查结果公示如下:
1、资格审查合格单位 需解锁 需解锁
盐城市大丰区盛鸣农机服务专业合作社 需解锁 需解锁 需解锁
东台市垚森农业机械服务专业合作社 需解锁
2、资格审查不合格单位及原因
盐城市大丰区凯飞农业服务中心:未提供无人机操作相关证书。
盐城大丰君江农机专业合作社:未提供无人机操作相关证书。
航影(江苏)信息科技有限公司:法定代表人或负责人签字不符合要求。
3、公示期:本项目资格审查结果公示期自2025年4月30日起,至2025年5月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述资格审查结果有异议的,应当在公示期间向招标人或者招标代理提出,联系人需解锁,联系电话:需解锁。
招 标 人:江苏省沿海开发(东台)有限公司招标代理:需解锁日 期:2025年4月30日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年无人机作业供应商备选库资格审查结果公示.pdf