江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年机耕作业服务供应商备选库资格审查结果公示
江苏
中标公示

附件下载
江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年机耕作业服务供应商备选库资格审查结果公示(招标编号:XZP2025041400359)
一、中标人信息:
江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年机耕作业服务供应商备选库:中标人:需解锁等单位 其他报价:/
二、其他:
江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年机耕作业服务供应商备选库资格审查结果公示
根据招标文件规定,江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年机耕作业服务供应商备选库的资格审查工作已结束,现将资格审查结果公示如下:
1、资格审查合格单位 需解锁
东台市林胜农机专业合作社
东台兆东农机专业合作社
盐城市大丰区草庙镇友干农机专业合作社
盐城大丰君江农机专业合作社
东台市缪华农机专业合作社
2、资格审查不合格单位及原因东台市周冬波农机服务专业合作社:未提供营业执照。
3、公示期:本项目资格审查结果公示期自2025年4月30日起,至2025年5月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述资格审查结果有异议的,应当在公示期间向招标人或者招标代理提出,联系人需解锁,联系电话:需解锁。
招 标 人:江苏省沿海开发(东台)有限公司招标代理:需解锁日 期:2025年4月30日
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
附件下载
江苏省沿海开发(东台)有限公司2025-2027年机耕作业服务供应商备选库资格审查结果公示.pdf