新疆准东经济技术开发区五彩湾生活服务区降排水项目运营服务项目中标(成交)结果公告
新疆
采购结果
一、项目编号: ZDXG-2025-CG07-BD01
二、项目名称: 新疆准东经济技术开发区五彩湾生活服务区降排水项目运营服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 新疆昌吉州准东经济技术开发区彩中产业园创新路9号(彩中产业园) | 报价:1590000(元) | 91.33 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 新疆准东经济技术开发区五彩湾生活服务区降排水项目运营服务项目 | 新疆准东经济技术开发区五彩湾生活服务区降排水项目运营服务项目 | 具体内容详见磋商文件 | 合格(满足采购人需求) | 本项目合同首签一年(自签订合同之日起计),双方对续签合同无异议的情况下,采购人与中标人可签订下一年合同,服务期限不超过三年。 | 合格(满足采购人需求) |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王慧琳,香海涛,张德刚(第1标项采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准: 根据国家发展和改革委员会关于进一步放开建设项目服务价格的通知暨发改价格〔2015〕299号文件为指导及双方合同约定。
2.代理服务收费金额(元): 19800
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 新疆准东经济技术开发区水务局
地 址: 新疆准东经济技术开发区
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容