电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

山西煤炭运销集团大通煤业有限公司职业卫生体检项目成交候选人公示

山西

-

晋城市

发布时间:2025-04-30采购候选人公示
业主单位
山西煤炭运销集团大通煤业有限公司
中标候选人

解锁后查看

山西煤炭运销集团大通煤业有限公司职业卫生体检项目成交候选人公示

( 项目编号:JNC255-CG-250418641 、SXZB-250494711JNF947 /01 )

公示开始时间:2025-04-30 17:30 公示结束时间:2025-05-08 17:30

本山西煤炭运销集团大通煤业有限公司职业卫生体检项目(项目编号:JNC255-CG-250418641、SXZB-250494711JNF947/01),经评审小组评审,确定001山西煤炭运销集团大通煤业有限公司职业卫生体检项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001山西煤炭运销集团大通煤业有限公司职业卫生体检项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 需解锁 198087元 满足采购人要求 合同签订后2个月内完成

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 需解锁 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 需解锁 响应

二、否决情况

采购文件中3.2供应商资质要求:须为晋城地区内具备医疗机构执业许可证和职业健康检查机构备案回执和放射诊疗许可证。

晋城大医院(晋煤新里程总医院)响应文件中未提供放射诊疗许可证,经评审小组评审一致认定晋城大医院(晋煤新里程总医院)不符合采购文件中3.2供应商资质要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

采购文件中3.2供应商资质要求:须为晋城地区内具备医疗机构执业许可证和职业健康检查机构备案回执和放射诊疗许可证。

晋城德鑫健康服务有限公司德鑫健康体检中心响应文件中未提供放射诊疗许可证,经评审小组评审一致认定晋城德鑫健康服务有限公司德鑫健康体检中心不符合采购文件中3.2供应商资质要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号