资中县城区水厂升级改造及设施设备更新项目设计施工总承包标段评标结果公示(流标)
四川
资中县城区水厂升级改造及设施设备更新项目评标结果公示(流标)
项目及标段名称 | 资中县城区水厂升级改造及设施设备更新项目-资中县城区水厂升级改造及设施设备更新项目设计施工总承包标段 |
---|---|
项目业主 | 资中县船城供排水有限责任公司 |
招标人 | 资中县船城供排水有限责任公司 |
招标代理机构 | 需解锁 |
开标地点 | 内江市公共资源交易服务中心开标三厅 |
公示期 | 2025-05-01 00:00 至 2025-05-12 17:00 |
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价元 | 经评审的投标价元 | 综合评标得分 |
---|---|---|---|---|
第一名 | / | / | / | / |
第二名 | / | / | / | / |
第三名 | / | / | / | / |
第一中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | / | / | / | / | /
项目技术负责人 | / | / | / | / | /
第二中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | / | / | / | / | /
项目技术负责人 | / | / | / | / | /
第三中标候选人项目管理机构主要人员
职务 | 姓名 | 执业或职业资格 | 职称
证书名称 | 证书编号 | 职称专业 | 级别
项目负责人 | / | / | / | / | /
项目技术负责人 | / | / | / | / | /
第一中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第一中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第一中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第二中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人项目负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 技术负责人
/ | / | / | / | / | / | /
第三中标候选人技术负责人类似业绩
项目业主 | 项目名称 | 开工日期 | 竣工(交工)日期 | 建设规模 | 合同价格(元) | 项目负责人
/ | / | / | / | / | / | /
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
投标人名称 | 投标报价元或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) | 经评审的投标价元或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 综合评估得分或备注
福建省禹坤建筑科技有限公司 | 社保证明材料不符合招标文件要求 | 社保证明材料不符合招标文件要求 | 0
四川中屹达建设工程有限公司 | 未按招标文件提供相关证明材料 | 未按招标文件提供相关证明材料 | 0
四川瑞欣宏建设工程有限公司 | 7015689 | 7015689 | 0
福建省嘉宸建筑工程有限公司 | 7052827 | 7052827 | 0
其它需公示的内容 | 有效投标单位不足3家,经评标委员会讨论形成一致意见,符合资格的投标人不具备充分竞争性。 1、(牵头单位)四川瑞欣宏建设工程有限公司(联合体单位)中裕工程集团有限公司 2、(牵头单位)四川中屹达建设工程有限公司(联合体单位)四川盛泰建筑勘察设计有限公司 3、(牵头单位)福建省嘉宸建筑工程有限公司(联合体单位)广州市设计院集团有限公司 4、(牵头单位)福建省禹坤建筑科技有限公司(联合体单位)爱建信达工程咨询有限公司