电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

阜宁县审计局2025年第一批公共投资建设项目协审服务中标公告

江苏

发布时间:2025-04-30中标公示
业主单位
阜宁县审计局
成交供应商

解锁后查看

一 、 项目编号 : JSZC-320923-XHGL-G2025-0007

二 、 项目名称: 阜宁县审计局2025年第一批公共投资建设项目协审服务

三、中标(成交)信息

序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交优惠率
1 需解锁 9需解锁52705E 郑州高新技术产业开发区西三环283好18幢2层13号、11层22号 89.12(均分制) 25.5%
2 需解锁 91110102757330722L 北京市西城区复兴门内大街28号凯晨世贸中心东座F4层869室 89.06(均分制) 30%
3 需解锁 9需解锁11207E 江阴市滨江中路536号24-25楼 88.95(均分制) 31.6%
4 需解锁 9需解锁766669 成都市武侯区武侯大道顺江段77号2栋11层8号 88.73(均分制) 31.35%
5 需解锁 9需解锁496775 无锡市新吴区春潮花园二区355-1号218室 87.4(均分制) 70%
6 需解锁 9需解锁51093C 南京秦淮区太平南路389号13楼 87.38(均分制) 15%
7 需解锁 9需解锁003362 盐城市盐马路288号9号楼附3幢401室 87.2(均分制) 40%
8 需解锁 9需解锁79746Y 南京市溧水区永阳镇后巷2号4楼 86.8(均分制) 40%
9 需解锁 9需解锁98013D 盐城市青年西路8号7-8楼 86.5(均分制) 25%
10 江苏江南梁鸿建设咨询有限公司 9需解锁711647 无锡市湖滨街15号 蠡湖科研大厦17层 85.3(均分制) 27%

四、主要标的信息

服务类

名称:阜宁县审计局 2025年第一批公共投资建设项目协审服务 服务内容:工程决算审计、审计质量复核等咨询服务。 委托协审的责任:协审工作应当严格遵守国家的有关法律、法规、制度规定及有关执业规范要求。协审单位对协审成果的真实性、完整性、可靠性负责。协审单位应保证协审工作质量,服从效率管理,协审报告未经同意,不得自行提供给其他单位。对于协审工作产生重大质量误差、协审效率严重拖延、协审工作要求违反各级造价行业规定及相关规范,或提供不实或内容虚假的协审结果以及自行对外提供协审报告的,将按照协审单位违约进行惩处。情节严重的,依法提请有关部门追究协审单位和相关责任人的行政及法律责任。 服务时间: 自签订合同之起 60日历天内提交咨询成果文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

童福春、邓远民、沈明、吴春兰、王保国

六、 代理服务收费标准及金额:

代理机构将根据计价格 [2002]1980号文件,按固定价3000元/家向中标供应商收取服务费用,由中标供应商在领取中标通知书前一次性支付

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、 无效标投标单位及原因:南京杰明工程咨询事务所有限公司未按照采购文件要求提 供依法缴纳税收证明材料;丰汇国际项目管理有限公司未按照采购文件要求提供中小企业声明函。

2、 供应商单位评审得分及排名:

供应商单位全称 | 评审得分 | 排名
---|---|--- 需解锁 | 89.12 | 1 需解锁 | 89.06 | 2 需解锁 | 88.95 | 3 需解锁 | 88.73 | 4 需解锁 | 87.4 | 5 需解锁 | 87.38 | 6 需解锁 | 87.2 | 7 需解锁 | 86.8 | 8 需解锁 | 86.5 | 9
江苏江南梁鸿建设咨询有限公司 | 85.3 | 10
江苏唯诚建设咨询有限公司 | 85.3 | 11
中科标禾工程项目管理有限公司 | 84.47 | 12
江苏仁合中惠工程咨询有限公司 | 84.36 | 13
江苏苏维工程管理有限公司 | 83.7 | 14
江苏瑾诚工程项目管理有限公司 | 83.64 | 15
中正信造价咨询有限公司 | 83.56 | 16
华睿诚项目管理有限公司 | 83.45 | 17
江苏志诚工程咨询管理有限公司 | 83.45 | 18
华春建设工程项目管理有限责任公司 | 83.36 | 19
名扬宇恒工程管理集团有限公司 | 83.27 | 20
江苏宏天工程管理有限公司 | 83.05 | 21
苏世建设管理集团有限公司 | 83.01 | 22
江苏汇诚投资咨询管理有限公司 | 82.9 | 23
江苏天宏华信工程投资管理咨询有限公司 | 82.86 | 24
江苏省苏辰建设投资顾问有限公司 | 82.78 | 25
江苏筠汇项目管理咨询有限公司 | 82.75 | 26
宏信天德工程顾问有限公司 | 82.57 | 27
苏州鸿鑫工程咨询有限公司 | 82.5 | 28
江苏天星工程造价咨询事务所有限公司 | 82.45 | 29
北京建智达工程管理股份有限公司 | 82.26 | 30
永道工程咨询(江苏)有限公司 | 82.23 | 31
江苏方正工程造价事务所有限公司 | 82.21 | 32
江苏中建建设项目管理咨询有限公司 | 82.12 | 33
北京中交京纬公路造价技术有限公司 | 81.95 | 34
江苏益诚建设工程咨询有限公司 | 81.88 | 35
江苏建威建设管理有限公司 | 81.88 | 36
中科经纬工程技术有限公司 | 81.76 | 37
南京霄汉工程顾问有限公司 | 81.52 | 38
江苏华睿工程咨询有限公司 | 81.1 | 39
江苏省华厦工程项目管理有限公司 | 80.69 | 40
瀚景项目管理有限公司 | 78.36 | 41
江苏瑞泰项目管理有限公司 | 78.2 | 42
正大鹏安建设项目管理有限公司 | 78 | 43
江苏国开投项目管理有限公司 | 77.5 | 44
中旭腾飞工程管理有限公司 | 77.3 | 45
江苏捷星建设项目投资管理有限公司 | 76.62 | 46
江苏锦东信工程咨询有限公司 | 75.02 | 47
江苏川页工程项目管理有限公司 | 74.73 | 48
江苏天正工程造价咨询有限公司 | 74.65 | 49
江苏宏建工程建设咨询有限公司 | 73.9 | 50
嘉业兴华工程造价咨询有限公司 | 73.63 | 51
江苏恒悦工程咨询有限公司 | 73.18 | 52
盐城立信造价工程师事务所有限公司 | 72.68 | 53
江苏永诚工程造价事务所有限公司 | 70.29 | 54
江苏杰恒工程项目管理有限公司 | 65.11 | 55

3、 对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人(代理公司)提出质疑,逾期将不再受理。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号