电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

垫江县渝东农特产品电商物流产业园-1#综合楼幕墙工程的中标候选人公示

重庆

发布时间:2025-04-30
中标候选人公示

业主单位
重庆兴垫交通枢纽建设有限公司
成交供应商

解锁后查看

垫江县渝东农特产品电商物流产业园-1#综合楼幕墙工程 中标候选人公示

(公示期: 2025 年 04 月 30 日至 2025 年 05 月 06 日)

项目标段名称 垫江县渝东农特产品电商物流产业园 -1#综合楼幕墙工程 最高限价 3203638.21元
项目编码 50023120250408001020101
招标公告编号 /
招标人 重庆兴垫交通枢纽建设有限公司 招标人联系电话 需解锁
招标代理机构 需解锁 招标代理机构联系电话 需解锁
中标候选人排序 名称 投标报价 (元) 工期
姓名 证书名称 证书编号
第一名 需解锁 2194982.56 达到招标文件的要求
第二名 需解锁 2498782.68 达到招标文件的要求
第三名 需解锁 2689230.31 达到招标文件的要求
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:需解锁 资质:建筑工程施工总承包贰级 第二中标候选人:需解锁 资质:建筑工程施工总承包贰级 第三中标候选人:需解锁 资质:建筑工程施工总承包贰级
招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况及理由: 重庆盛杰隆建设有限公司项目经理下载建造师证书使用有效期已过,项目经理签字日期 2024年8月28日早于证书签发日期2024年10月10日,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; 未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:重庆盛呈源建筑装饰有限公司、需解锁、重庆泰佶建筑工程有限公司、需解锁、重庆润余建设工程有限公司、重庆洋矩建筑工程有限公司、重庆中犇建设集团有限公司。
中标候选人评标情况 中标候选人 符合性 评审均合格 。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号