电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

色尼区达前乡旁南村多来自然村桥梁工程(二次)项目(1标段)中标候选人公示

西藏

发布时间:2025-05-06
中标候选人公示
业主单位
那曲市色尼区人民政府
成交供应商

解锁后查看

色尼区达前乡旁南村多来自然村桥梁工程(二次)项目(1标段)中标候选人公示

(招标编号:S1407003401012477002)

公示开始时间: 2025-05-06 12:00

公示结束时间: 2025-05-09 12:00

本色尼区达前乡旁南村多来自然村桥梁工程(二次)(招标项目编号: S1407003401012477002 ),经评标委员会评审,确定 001色尼区达前乡旁南村多来自然村桥梁工程(二次) 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001色尼区达前乡旁南村多来自然村桥梁工程(二次):

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 需解锁 8625506.85 工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量鉴定:合格,力争优良工程。 6个月
2 需解锁 8625311.19 工程交工验收的质量评定:合格 ; 竣工验收的质量鉴定: 合格 ,力争优良工程。 6 个月
3 需解锁 8626290.65 工程交工验收的质量评定:合格 ;竣工验收的质量鉴定: 合格 ,力争优良工程 6 个月

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 需解锁 敬景 项目经理川25120需解锁;机电工程工程师00141734;公路工程479561
2 需解锁 王龙龙 公路工程皖需解锁05172;公路工程皖234212115084
3 需解锁 冯永利

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 需解锁 响应招标文件
2 需解锁 响应招标文件
3 需解锁 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 需解锁 得荣县白松镇桥梁建设工程
2 需解锁 文昌市“十四五”危旧桥改造项目(2022年项目)
3 需解锁 京哈高速公路2021年修复养护大中修工程桥梁工程

5、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 山东路盛建设有限公司 未体现400万桥业绩
2 宁夏万年和建设工程有限公司 项目经理业绩不符合
3 河南通大公路养护工程有限公司 业绩不符合要求。
4 云南威耀建设工程有限公司 业绩不符合要求
5 深圳市长和交通工程有限公司 业绩不符合要求。
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号