鄄城县分散供养特困人员照料护理服务项目中标公告
山东
中标公示
鄄城县分散供养特困人员照料护理服务项目中标公告
一、项目名称: | 鄄城县分散供养特困人员照料护理服务项目 |
---|---|
二、项目编号: | SDGP371726000202502000024 |
三、分包名称: | C包 详见招标文件 |
四、招标公告发布日期: | 2025-04-09 |
五、开标时间: | 2025-04-30 14:00 |
六、采购方式: | 分散采购 服务类 |
七、中标情况: | |
中标人(公司名称): | 需解锁 |
中标人地址: | 山东省菏泽市开发区丹阳街道办事处人民路 248 号 |
八、评标委员会成员名单: | 刘宪良, 马保华, 戴芊, 李晓红, 杨培贤, 张刚, 张勇 |
主要中标或者成交标的信息表 |
| 企业名称 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 报价(元)/优惠率
---|---|---|---|---|---|--- 需解锁 | 鄄城县分散供养特困人员照料护理服务项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 两年 | 达到现行中华人民共和国及省市行业的一切有关法规、规范的要求 | 5237616.000000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 |
---|---|---|---|
1 | 菏泽国福养老服务有限公司 | 通过 | |
2 | 鄄城辉煌家政服务有限公司 | 通过 | |
3 | 山东宏羽养老服务有限公司 | 通过 | |
4 | 山东泉馨健康产业集团有限公司 | 通过 | |
5 | 需解锁 | 通过 | |
6 | 苏州久久春晖养老服务有限公司 | 通过 | |
7 | 鄄城永生医院 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格:营业执照(专家七):营业执照未提供; |
人未签字或盖章;(专家五):31页法定代表人或被委托人未签字或盖章;投标函签字盖章(专家一):技术偏离表法人或委托人未签字或盖章;(专家二):技术偏离表法定代表人或委托人未签字或盖章;(专家三):技术偏离表法定代表或委托人未签字或盖章;(专家四):技术偏离表法定代表人或委托人未签字或盖章;(专家六):技术偏离表法定代表人或被委托人未签字或盖章;(专家七):技术偏离表法人或被委托人未签字或盖章; |
评审结果
排序 | 供应商名称 | 评委1(技术标) | 评委2(技术标) | 评委3(技术标) | 评委4(技术标) | 评委5(技术标) | 评委6(技术标) | 评委7(技术标) | 技术标得分 | 商务标得分 | 综合得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 56.00 | 62.00 | 57.00 | 63.00 | 62.00 | 62.00 | 62.00 | 60.57 | 30.00 | 90.57 |
2 | 山东泉馨健康产业集团有限公司 | 54.00 | 62.00 | 56.00 | 59.00 | 59.00 | 61.00 | 60.00 | 58.71 | 30.00 | 88.71 |
3 | 苏州久久春晖养老服务有限公司 | 52.00 | 62.00 | 55.00 | 55.00 | 61.00 | 61.00 | 58.00 | 57.71 | 30.00 | 87.71 |
4 | 菏泽国福养老服务有限公司 | 51.00 | 62.00 | 52.00 | 58.00 | 53.00 | 57.00 | 60.00 | 56.14 | 21.80 | 77.94 |
5 | 山东宏羽养老服务有限公司 | 46.00 | 55.00 | 51.00 | 54.00 | 48.00 | 57.00 | 60.00 | 53.00 | 12.70 | 65.70 |
6 | 鄄城辉煌家政服务有限公司 | 48.00 | 60.00 | 49.00 | 46.00 | 52.00 | 55.00 | 60.00 | 52.86 | 0.00 | 52.86 |
供应商未中标原因
未中标原因
序号 | 供应商名称 | 未中标原因 |
---|---|---|
1 | 菏泽国福养老服务有限公司 | 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; |
2 | 鄄城辉煌家政服务有限公司 | 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; |
3 | 山东宏羽养老服务有限公司 | 因类似业绩、拟派人员、质保期、交货期、服务期、响应时间等评审因素不占优势,导致商务部分得分偏低; |
4 | 山东泉馨健康产业集团有限公司 | |
5 | 苏州久久春晖养老服务有限公司 |
报价公示
报价表
序号 | 投标单位 | 单价报价(元) |
---|---|---|
1 | 菏泽国福养老服务有限公司 | 5237616 |
2 | 鄄城辉煌家政服务有限公司 | 5237616 |
3 | 鄄城永生医院 | 5237616 |
4 | 山东宏羽养老服务有限公司 | 5237616 |
5 | 山东泉馨健康产业集团有限公司 | 5237616 |
6 | 需解锁 | 5237616 |
7 | 山东紫荆花养老服务有限公司 | 5237616 |
8 | 苏州久久春晖养老服务有限公司 | 5237616 |
业绩公示
企业业绩
| 序号 | 项目名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁
1 | 鲁西新区分散供养特困人员照料护理服务项目 | 查看详细信息
2 | 莘县分散供养特困人员照护服务项目(二次) | 查看详细信息
3 | 临沂市沂南县2022年分散供养特困人员照料护理服务项目 | 查看详细信息
4 | 莘县分散供养特困人员照护服务项目 | 查看详细信息
5 | 重庆市合川区民政局全自理分散供养特困人员照护服务 | 查看详细信息
6 | 冠县分散供养特困人员社会化照料护理项目 | 查看详细信息
获奖公示
企业荣誉
| 序号 | 获奖名称 | 详细信息
---|---|--- 需解锁
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容